Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Марина Федункив рассказала про опоздания Гарика Харламова

Новое шутливое шоу «Звезды» выйдет на канале НТВ повесне 2024 года. Соучастниками проекта станут актриса Жанна Федункив и шоумен Гарик Харламов. Харламов будет членом коллегия, а Жанна возглавит одну из команд шутов. В интервью газете «Доводы и материал» Федункив сообщила о том, как вырабатываются ее отношения с Гариком Харламовым, которого многие принимают как ее экранного супруга.

- Следовательно же со стороны, что мы очень согласованно видимся. Да что уж сообщать, это видно даже нам с Гариком, издевается актриса. - Потому у нас и выходит много сочинять. Да, безусловно, мы изучаем роль, но и сочиняем. Вот подобной у нас фьюжен выходит.

У всех, кто трудится с Гариком Харламовым, есть собственная история о том, как артист обожает запоздать, изобретая наиболее невероятные поводы. По словам Марины Федункив, достоинство непунктуальности юмориста шибко преувеличена.

- На шоу с моим участием он запоздал всего один раз, - сказала Федункив.

Но и в тот раз, как обнаружилось, Харламов скорее отоварил наиболее себя, ведь это был его свой проект.

- Интересно, что он запоздал на съемки своей свой программы, куда позвал меня как гостью, - упоминает Жанна. - И мы с Гошей Куценко предстояли его, по-моему, часа два.

На вопрос, как отвечать на подобную особенность Харламова, у Марины Федункив есть собственный инструкция.

- А что с ним делать? Он подобной человек – его надо или получать таковым, или нет, - убеждена актриса. - Мы просто видим, что он подобной, и принимаем это. Но, безусловно, мы тогда сказали ему свое негодование в той форме, в которой он это стоил (насмехается).

В конце прошедшего года Гарик Харламов разместил в соцсетях ролик, в котором строчит письмецо Праотцу Морозу. Назвавшись «чуваком из навигатора», Харламов первоначальным делом шмальнул у Старика Холода, чтобы он обучил его «заключать супружеский соглашение».

 
Заказать звонок