Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Обвойник выдумал «самое неприглядное» наказание для отбывших на Кипр Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Объясняя бодрую фотографию артистки в освеженном типе из соцсетей ее жена, певец приметил, что в неимение новых песен артисты напоминают о себе хотя бы так. При этом он назвал чету «нолем без тросточки», заявив, что их отъезда никто не увидел, и на телевидении им мгновенно отыскана подмена.

Юрий Стебель также посчитал наиболее ужасным санкцией для подобных, как Алла Пугачева и Максим Галкин*, игнорирование. Из-за этого он даже укорил собеседника из «АиФ», что корреспонденты постоянно узнают о чете, тем наиболее подогревая к ней энтузиазм.

- Всё, забыли, вычеркнули! Команда не увидел утраты воина, - отметил Юрий Стебель. - Потому что Пугачева, в сотый раз вам повторяю, давно старушка, она не напевает… Вот я создатель, я сочиняю новые песни. А что сделала эта парочка увлекательного, чтобы мы возобновляли о них сообщать?

Ранее мы извещали, что Максим Галкин* не дым выступить на индонезийском острове Море – ему завещали во заезде в край. Как сообщил забавник в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу утвердили.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок