«Мастер» попрощался со своими соратниками, покинувшими этот мир
Далее
Денис Мацуев отметит Международный день музыки в Кремле
Далее
«Новые Самоцветы» отметили юбилей премьерой альбома
Далее
Сергей Кристовский отметит юбилей на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Стебель выдумал «самое неприглядное» наказание для отбывших на Кипр Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Объясняя бодрую фотографию артистки в перерожденном типе из соцсетей ее жена, певец увидел, что в неимение новых песен артисты напоминают о себе хотя бы так. При этом он назвал чету «нолем без палки», заявив, что их отъезда никто не отметил, и на телевидении им мгновенно отыскана подмена.

Юрий Лозина также посчитал наиболее ужасным санкцией для подобных, как Алла Пугачева и Максим Галкин*, забытье. Из-за этого он даже укорил собеседника из «АиФ», что корреспонденты постоянно узнают о чете, тем наиболее подогревая к ней энтузиазм.

- Всё, забыли, вычеркнули! Формирование не увидел утраты воина, - отметил Юрий Лозина. - Потому что Пугачева, в сотый раз вам повторяю, давно старушка, она не напевает… Вот я создатель, я сочиняю новые песни. А что сделала эта парочка увлекательного, чтобы мы возобновляли о них сообщать?

Ранее мы извещали, что Максим Галкин* не сумел выступить на индонезийском острове Море – ему завещали во заезде в державу. Как сообщил комик в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу подтвердили.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок