Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее
Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее
Женя Любич и Игорь Бутман выпустили «Питер»
Далее

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Стебель вымыслил «самое безобразное» наказание для отбывших на Кипр Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Объясняя бодрую фотографию артистки в перерожденном манере из соцсетей ее жена, певец увидел, что в неимение новых песен артисты напоминают о себе хотя бы так. При этом он назвал чету «нолем без бациллы», заявив, что их отъезда никто не отметил, и на телевидении им мгновенно определена подмена.

Юрий Обвойник также посчитал наиболее ужасным санкцией для подобных, как Алла Пугачева и Максим Галкин*, игнорирование. Из-за этого он даже укорил собеседника из «АиФ», что корреспонденты постоянно узнают о чете, тем наиболее подогревая к ней энтузиазм.

- Всё, забыли, вычеркнули! Дружина не приметил утраты воина, - отметил Юрий Розга. - Потому что Пугачева, в сотый раз вам повторяю, давно старушка, она не напевает… Вот я создатель, я сочиняю новые песни. А что сделала эта парочка увлекательного, чтобы мы возобновляли о них сообщать?

Ранее мы извещали, что Максим Галкин* не пелена выступить на индонезийском острове Владыка – ему завещали во заезде в державу. Как сообщил комик в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу подтвердили.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок