Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению
Юрий Обвойник разработал «самое некрасивое» наказание для укативших на Кипр Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Объясняя бодрую фотографию артистки в освеженном манере из соцсетей ее жена, певец увидел, что в неимение новых песен артисты напоминают о себе хотя бы так. При этом он назвал чету «нолем без бациллы», заявив, что их отъезда никто не приметил, и на телевидении им мгновенно определена подмена.
Юрий Лозина также посчитал наиболее ужасным санкцией для подобных, как Алла Пугачева и Максим Галкин*, забытье. Из-за этого он даже укорил собеседника из «АиФ», что корявый постоянно узнают о чете, тем наиболее подогревая к ней энтузиазм.
- Всё, забыли, вычеркнули! Команда не подметил утраты воина, - отметил Юрий Обвойник. - Потому что Пугачева, в сотый раз вам повторяю, давно старушка, она не напевает… Вот я создатель, я сочиняю новые песни. А что сделала эта парочка увлекательного, чтобы мы возобновляли о них сообщать?
Ранее мы извещали, что Максим Галкин* не туман выступить на индонезийском острове Остров – ему завещали во заезде в державу. Как сообщил писатель в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу утвердили.
*признан Минюстом РФ иноагентом.
Рубрика:Новости артистов