Алан Ричсон разводится с женой
Далее
Анна Семенович выходит замуж
Далее
Simple Minds показали первую песню из нового альбома
Далее
Обзор: «Вот почему вокал Магомаева считается эталоном! Реакция проф.вокалиста на пение Муслима Магомаева»
Далее

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Лозина выдумал «самое некрасивое» наказание для укативших на Кипр Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Объясняя бодрую фотографию артистки в освеженном манере из соцсетей ее жена, певец приметил, что в неимение новых песен артисты напоминают о себе хотя бы так. При этом он назвал чету «нолем без трости», заявив, что их отъезда никто не отметил, и на телевидении им мгновенно отыскана подмена.

Юрий Стебель также посчитал наиболее ужасным санкцией для подобных, как Алла Пугачева и Максим Галкин*, забытье. Из-за этого он даже укорил собеседника из «АиФ», что корявый постоянно узнают о чете, тем наиболее подогревая к ней энтузиазм.

- Всё, забыли, вычеркнули! Формирование не отметил утраты воина, - подметил Юрий Стебель. - Потому что Пугачева, в сотый раз вам повторяю, давно старушка, она не напевает… Вот я создатель, я сочиняю новые песни. А что сделала эта парочка увлекательного, чтобы мы возобновляли о них сообщать?

Ранее мы извещали, что Максим Галкин* не дым выступить на индонезийском острове Остров – ему завещали во заезде в край. Как сообщил писатель в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу утвердили.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок