«Кипелов» выступит в двух столицах в декабре
Далее
Ill Niño не приедут в Россию
Далее
Олег Газманов получил орден к юбилею
Далее
Летний концерт Алексея Чумакова пройдет в Dream Beach Club
Далее

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Лоза призвал придать Пугачеву и Галкина* забвению

Юрий Лозина измыслил «самое ужасное» наказание для отъехавших на Кипр Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Объясняя бодрую фотографию артистки в освеженном роли из соцсетей ее жена, певец подметил, что в неимение новых песен артисты напоминают о себе хотя бы так. При этом он назвал чету «нолем без бациллы», заявив, что их отъезда никто не приметил, и на телевидении им мгновенно накачена подмена.

Юрий Лозина также посчитал наиболее ужасным санкцией для подобных, как Алла Пугачева и Максим Галкин*, попрание. Из-за этого он даже укорил собеседника из «АиФ», что корявый постоянно узнают о чете, тем наиболее подогревая к ней энтузиазм.

- Всё, забыли, вычеркнули! Команда не приметил утраты воина, - увидел Юрий Обвойник. - Потому что Пугачева, в сотый раз вам повторяю, давно старушка, она не напевает… Вот я создатель, я сочиняю новые песни. А что сделала эта парочка увлекательного, чтобы мы возобновляли о них сообщать?

Ранее мы извещали, что Максим Галкин* не дым выступить на индонезийском острове Владыка – ему завещали во заезде в край. Как сообщил комик в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу утвердили.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок