Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

Юлия Савичева высказалась о «Новой Фабрике звезд»

Юлия Савичева высказалась о «Новой Фабрике звезд»

Юлия Савичева сообщила свое воззрение о «Свежей Фабрике звезд», какая стартует на канале ТНТ в этом телесезоне. Певица считает, что 1-го веба и соц сетей мало для яростной популярности, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала. Финалистка «Производства звезд-2» убеждена, что по-истинному больших звезд может сделать только таковое масштабное шоу в эфире федерационного телеканала.

- В наше время не было веба, соц сетей и такого большего размера информации. Новые фабриканты будут больше подкованы, будут больше ведать и мочь. Мне будет забавно пошпионить за ними, - сказала артистка.

Певица высказалась и о наставниках проекта – Сергее Жукове и Сергее Шнурове. Юлия Савичева посоветовала внимать многоопытных продюсеров, но при этом оставаться собой.

- Сергей Жуков больше 20 лет в шоу-коммерциале и владеет большим пробой: знает, как трудится изнанка, как сделать удачный продукт, - убеждена Савичева. - Конечно, необходимо внимать и слушать его словам, но самое основное не утрачивать в этом свою особенность. Мне представляется, что сегодня молодежь больше смыслящая в намерении того, как они желают глядеть, о чем сообщать.

Приоткрытый кастинг в «Новую фабрику звезд» перестал на «Мосфильме» в начале февраля 2024 года. Раньше телеканал ТНТ провозгласил имя ведущей «Свежей Производства звезд». Водить отчетные концерты и душевно удерживать соучастников будет Регина Тодоренко, какая призналась, что для нее это религиозный проект, а ее созидательный путь приступился именно с «Производства звезд».

Другие новости по тегам
#Юлия Савичева #Регина Тодоренко
 
Заказать звонок