Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Ольга Серябкина поделилась соображениями о дуэте с певцом Shaman

Ольга Серябкина созналась, что не прочь вписать общество с солистом Shaman (Ярослав Дронов). Певица назвала артиста привлекательным парнем. Она заявила, что если будет подходящая песня, то непременно делает общий номер с Дроновым, извещает ProStars. Также Ольга Серябкина созналась, что ничего не знает о бойкоте певца Shaman со стороны российских актеров, мня эти мифы «какой-никакими-то клише».
«ИнтерМедиа» напоминает, что продюсер, учредитель группы «Земляне», акционер «Российской Медиагруппы» Владимир Киселев, в последнем интервью напомнил созерцателям по связи к певцу Shaman, что в музыке никогда нельзя выговаривать слово «наиболее». Последствием распухшего пиара юного исполнителя стал отказ шеренги известных комедиантов от общих выступлений. Бригада Дронова тут же содрала действие звезд на зари, но Владимир Киселев ратифицирует: дело в ином.
Рубрика:Новости артистов