Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

«Новое радио» вручит Золотые Сирены и поможет фонду Константина Хабенского

Процедура преподнесения мелодической премии «Новость Радио Awards» состоится 28 марта 2024 года в ровном эфире радиостанции. Церемониал скует музыкальное шоу с концертами звёзд и многочасовой передача в содействие подшефных Заменителе фонда Константина Хабенского, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе радиостанции. «Свежеиспеченное Радио Awards» ее учредители именуют самой добросердечной мелодической премией.

Соучастниками мелодической программы станут Artik & Asti, Amirchik, Баста, Gayazovs Brothers, Клава Кока, Обливаюся Чеботина, Народ Краймбрери, Мот, «Моя Имя», Mary Gu, Сергей Лазарев, ST и многие другие известные артисты. Они вживе исполнят собственные наилучшие композиции в рамках неповторимых лайв-сетов.

Основные хитмейкеры года заработают статуэтки Милые Сирены. А давать их будут популярные публичные функционеры, актёры, режиссёры и общепризнанные специалисты мелодической промышленности. Водить ритуал будут основные раннего шоу «1+1» на «Свежеиспеченном радио» Калинин и Райтраун.

Как заметил генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов, в 2024 году формат мелодической премии кардинально изменился, задавая новый трехвектор для медиапространства державы — на искренность, доброту и сердобольность:

- Не только вытекать трендам, но и высокомерничать их — заложено в ДНК радиостанции, в самом её прозвании — “Свежее радио”, - сообщает Роман. - Основную задачу нашей премии легко охарактеризовать одной тирадой — мы хотим сделать добросердечное дело. Хотим существовать не только для пиара, рекламы и бизнеса, создать проект — не просто шикарный и увлекательный для просмотра, но и здоровый для братии. Презентовать шанс на продолжительную и безоблачную жизнь точным народам, которые в данный момент бедствуются в нашей поддержки.

Основатель Фонда Константин Хабенский замечает, что помогать — просто.

- Особенно когда нас много и когда любой записывает свой возможный вклад, - сообщает актер. - Кто-то может поступить тыщу рублей, кто-то — в несколько раз больше, у кого-то есть большущая комната, с которой можно поделится собственными ценностями, а у кого-то — время, какое также можно презентовать тем, кому необходима помощь. Эта поощрение слит всех, кому не всё равно, и выручит нашим подшефным — дети и молоденьким старшим с опухолями мозга.

Интернет-биосинтез торжестве состоится на dobro.newradio.ru.

Минувшая стеснение преподнесения премии «Новоиспеченное Радио Awards 2023» состоялась 30 марта 2023 года. Триумфатором премии стала Anna Asti, получившая два кубка: за наилучший клип «По господам» и увраж «Феникс». Двугласие Лолиты и Косты Лакосты получил «Милую Сирену» в номинации «наилучшая коллаборация» за хит «По-иному», «прорывом года» был признан Lyriq, наилучшим синглом – «Малиновая «Лада» Gayazovs Brothers.

 
Заказать звонок