Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

Pearl Jam выпустили первую песню из нового альбома

Pearl Jam выпустили первую песню из нового альбома

Группа Pearl Jam анонсировала вывод собственного нового альбома. Полоска под именем «Dark Matter» изведает свет 19 апреля 2024 года на лейбле Monkeywrench Records и станет 12-й в дискографии коллектива. Ранний альбом «Gigaton» вышел в 2020 году. 13 февраля музыканты отрекомендовали первый, капитальный, сингл, а также трек-листок и обложку.

Электрогитарист Михаил Маккриди в последнем интервью Classic Rock заявил, что их новый музыкальный работа очутился «тяжелее, чем можно было ожидать».

- Мы вписали гуляю песен, — сказал он. - Мы трудились с Эндрю Уоттом, юным парнем, похожим на поп-продюсера, но в душе он вправду рок-юноша — я думаю, что мы его излюбленная группа. Когда мы были с ним в студии в прошедшем году, он вправду напил нам задницы, вынудил нас сконцентрироваться и резать песню за песней. Это мелодия и настойчивость первых 2-ух пластинок. Эндрю принудил нас резать так же строго, мелодично и глубокомысленно, как мы это мастерили в движение длинного времени.

Уотт ранее работал с таковыми актерами, как Майли Сайрус, Пост Мэлоун и Лана Двуперстник Рей, а также участвовал в записи альбомов подобных рок-исполнителей, как Оззи Осборн.

Трек-листок альбома «Dark Matter»:

1. Sacred Of Fear;

2. React, Respond;

3. Wreckage;

4. Dark Matter;

5. Won’t Tell;

6. Upper Hand;

7. Waiting For Stevie;

8. Running;

9. Something Special;

10. Got To Give;

11. Setting Sun.

Другие новости по тегам
#Лана Дель Рей
 
Заказать звонок