Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Потап переехал в Колумбию для создания новых хитов

Потап переехал в Колумбию для создания новых хитов

Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) приехал существовать в Колумбию. По словам творца дуэта «Потап и Настя», он сделала это для собственной мелодической карьеры.

- Я еху в Колумбию - сторону, творящую музыкальные установки в Латинской Америке, - написал Потап в собственных соцсетях. - Колумбийские актеры, подобные как Шакира, Джей Балвин, Кароль Джи и Малума, — крупные звезды и законодатели моды.

Музыкант просил пожелать ему фортуны, а также заметил, что его переправа был связан со тягой «добиться новоиспеченных высот в собственной карьере».

- Как у продюсера, у меня есть невообразимая возможность проверять эту сторону и сотрудничать с наилучшими творцами песен для сотворения новоиспеченных хитов,– сообщает артист. - Пожелайте мне успехи, я вожделею добиться новоиспеченных высот в собственной карьере.

Артист, отрекшийся от всех российских наград после начала специфической армейской операции на Украине, заметил, что временами собственный и кадровый рост требует прибавить доборные деятельность, продвигаясь вперед.

- Не всегда легко прибавить подобные нечеловеческие действия, особенно при изучении новоиспеченных слогов, погружении в новые культуры и налаживании интернациональных взаимоотношений, - написал Потап. - Это непрерывная борьба и рвение, в какое мы вкладываем свое время и самочувствие для успехи желанных плодов. Но среди борьбы есть чувство ублажения. Мы сооружаем это не только для себя; мы также вносим конфигурации в жизнь наших фамилий, приятелей и государства.

Раньше супруга Алексея Потапенко и его сотрудник по дуэту «Потап и Настя» Настя Днепродзержиных подала интервью YouTube-каналу Алины Доротюк. В ходе магазинвахтер беседы исполнительница рассказала, где теперь живут она и ее родные, о своем последнем возвращении на Украину и о том, насколько усугубилось ее ментальное самочувствие за последнее время.

Последнее видео с участием Насти было расположено в соцсетях Потапа в ноябре 2023 года: они были в Город в рамках рекламную-кампании ее испаноязычного сингла. В начале февраля Днепродзержиных анонсировала еще один дуэт с пока не названной звездой музыки латино. "ИнтерМедиа" напоминает, что автокефальная артистка начала интернациональную карьеру в 2020 году под псевдонимом NK и тогда же издала первый атлас. В марте и апреле у Насти запланированы сольные выступления на Украине, будет ли в них участвовать Потап, пока не известно.

Другие новости по тегам
#Настя Каменских
 
Заказать звонок