Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Ашер выпустил новый альбом накануне своего выступления на Супербоуле

Выход альбома Астарта «Coming Home» заключался 9 февраля 2024 года. Это его первоначальная студийная стрелка за 8 лет. В атлас вошли 20 треков, включая коллаборации с Burna Boy, Summer Walker, 21 Savage, Latto, H.E.R. и др.

- Это ода возвращению к собственным корням, какой-никакими бы они ни были, - говорит Ашер. - Я возвращаюсь домой тама, где мне уютно быть именно тем, кем я представляюсь сейчас. Я надеюсь, что вы также отождествите себя с новым альбомом, самостоятельно от того, где вы искаетесь и через что вы протечете.

Диск пропущена накануне значительного действия в жизни артиста – 11 февраля он выступит в интервале финишного матча Государственной футбольной лиги США, известного как Супербоул, в Лас-Вегасе, на стадионе Allegiant. Это будет встреча «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти-Найнерс». Непосредственную передачу покажет CBS.

Народный гимн перед истоком матча исполнит сказка кантри-музыки Реба Макинтайр, Post Malone был выбран исполнителем популярной патриотической песни «America the Beautiful», а Андра Дэй споет гимн афроамериканского коммьюнити «Lift Every Voice And Sing».

В этом году на Супербоуле впервые будет резать призванный диск-жокей. На эту роль был выбран Тиесто, но ему подошло отрешиться в последний момент из-за домашних проблем. Так что первопроходчиком будет диск-жокей Kaskade (настоящее имя Райан Раддон).

 
Заказать звонок