Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

Шура и «Ранетки» рассказали про 90-е и нулевые в «Поставь на ригнтон»

Шура и «Ранетки» рассказали про 90-е и нулевые в «Поставь на ригнтон»

Просмотр нового документального проекта «Определи на мелодия» начался в интернет-кинозале Premier в начале февраля 2024 года. Картина повествует о русской поп-музыке 90-х и нулевых, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе он-лайн-кинозала. Богатырями проекта стали певец Александр и группа «Ранетки». В трейлере «Установи на ригнтон» они припоминают наиболее ослепительные моменты собственной жизни в те годы. Над планом трудились также прямые участники мероприятий, музыкальные продюсеры, артисты и теперешние блогеры.

- Русская поп-музыка 90-х и нулевых уже стала свежей классикой, которую запомнят и обожают все от невелика до велика, - сообщается в аннотации к кинокартиной. - Группа «Ранетки», Александра, чьё творчество покинуло отпечаток в современной культуре, поведают о том, как это было. Повесть ведется от особы самих артистов и свидетелей мероприятий, многие из каких никогда ранее не высказывались публично. Водящие Александр Анатольевич и Ярослав Александрович пояснят значение героев в истории нашей мелодической промышленности.

«Установи на мелодия» станет один из больше чем 20 документальных планов, анонсированных интернет-кинозалом Premier к выходу в 2024 году.

Сегодня состоялась также премьера тизера документального кинофильма «Кто ты, Кирилл Толмацкий?». В недорогих фрагментах ленты ближние и коллеги рэпера Децла говорят о нем.

Другие новости по тегам
#Шура #Александр Анатольевич
 
Заказать звонок