Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Шура и «Ранетки» рассказали про 90-е и нулевые в «Поставь на ригнтон»

Демонстрация нового документального проекта «Определи на мелодия» начался в интернет-кинозале Premier в начале февраля 2024 года. Картина повествует о русской поп-музыке 90-х и нулевых, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе интернет-кинозала. Персонажами проекта стали певец Александра и группа «Ранетки». В трейлере «Определи на ригнтон» они упоминают наиболее колоритные моменты собственной жизни в те годы. Над планом трудились также прямые участники происшествий, музыкальные продюсеры, артисты и сегодняшние блогеры.

- Русская поп-музыка 90-х и нулевых уже стала свежей классикой, которую запомнят и обожают все от мала до крупна, - сообщается в аннотации к кинокартиной. - Группа «Ранетки», Александр, чьё творчество бросило отпечаток в современной культуре, сообщат о том, как это было. Повесть ведется от особы самих артистов и свидетелей происшествий, многие из каких никогда ранее не высказывались публично. Основные Александр Анатольевич и Ярослав Александрович пояснят значение героев в истории нашей мелодической промышленности.

«Определи на мелодия» станет один из больше чем 20 документальных планов, анонсированных интернет-кинозалом Premier к выходу в 2024 году.

Сегодня состоялась также премьера тизера документального кинофильма «Кто ты, Кирилл Толмацкий?». В недорогих фрагментах ленты ближние и коллеги рэпера Децла говорят о нем.

 
Заказать звонок