Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Обзор: «Юлианна Караулова: роман с Масюковым, депрессия и Фадеев | Фабрика с Яной Чуриковой»

2024, Яна Чурикова.

Критика: 8 из 10.

Много посетителей шоу «Фабрика звёзд с Яной Чуриковой» настают повспоминать прожитое и убедить основных и зрителей, что теперь у них также всё хорошо, что телевизионная известность не стала для них вершиной карьеры. Многие из них аргументируют это очень смело, но сам факт, что им приходится что-то обосновывать, сообщает о значительном. А вот Юлианна Караулова прямо теперь обнаруживает собой образчик «эффективного преуспевания». У неё прекрасная сольная музыкальная судьба, хватает бестселлеров, а ещё она с прошедшего года ведёт известное телешоу «Кто желает стать миллионером» на Первом канале. Кстати, Юля очень разумно оценивает своё состояние и осознаёт, что в телецентре любой второй считает, что она занимает его (или по последней пределу не своё) пространство. Вслух не сообщат, но флюиды та ещё.

Этот выпуск можно находить длинным (практически двухчасовым) ответом, за что Караулову взяли ведущей приметной телепрограммы. Она умненькая, смазливая, понимающая себе стоимость, прекрасно разговаривающая и забавно повествующая. А также владеющая эмоцией юмора и самоиронией. Потому её мемуарами о «Фабрике звёзд» и мертвая до и после заслушаешься, даже если не особенно занимался этой проблемой. Соведущий Чуриковой Данил Доэрти даже не поспел подать собственный хороший вопрос про блат на плане. Юлианна сама созналась, что ей помогал папа. «Нет, он не имеет отношения к шоу-коммерциалу, он занимается люстрами», но всегда очень веровал в талант дочери – даже когда та совершенно не была уверена ни в собственной одарённости, ни в красоте. Папа сшибал её видео, высылал на кастинги («я тут один переглядывала - скандал») и даже при отборе на «Фабрику звёзд» уболтал половину очереди, чтобы девятая проглядели вперёд.

Кстати, до «ФЗ» Караулова разливалась в команде Yes – нет, не у английских прог-рокеров, а в гёрлз-бэнде, основанном при одноимённом журнальчике. У девочек было аж три песни, которые написал… Иван Ургант (тогда это держалось в секрете, а солистки сообщали, что сами всё сочинили). Затем журнальчику стало не до комплексам, и Юля отправилась на «Фабрику звёзд-5».

Скопившиеся с наслаждением перетряхнули архивные кадры с проекта («смотрите, я трогаю Мурата Насырова! Господи, зачем я это поделаю?»), а свадебница созналась, что никогда не была слишком принципиальной, и даже сольную карьеру начала во значительном воленс-ноленс («мы разругались с категорией 5sta Family, отослали друг друга, я и пошла»). К тексту, к сознательному принятию себя и постижению, чего она желает от жизни, Юлианна наступила годам к 30. После этого судьба пошла вгору, и к теперешним 35 Караулова многого достигнула. Например, исполнительница обучилась отлично передвигаться на сцене, хотя это подавалось ей очень нелегко (донестись фраза «я бревно»). Кроме того, Юля отрешилась от пропозиций присоединиться к команде «Сребро», а затем к «Подвижным блондинкам». Отрекшись от фадеевского договора и сидя без работы, она шибко сожалела, но затем оказывается, что всё сделала верно.

Артистка достаточно искренно сообщила о личной жизни и «фабричном» романе с Русланом Масюковым. У них на плане была симпатия и «обнимашки», а после завершения сезона, когда «фабриканты» разъезжались из «звёздного дома», за многочисленными прихряли предки, а за Русланом никто не прихрял. «И куда мне в час ночи ехать, в Тверь?» - растерянно спрашивал он, после чего Юлианна с позволения родителей позвала его домой: «Он договориться и жил у нас полтора года». О факторах прощания Караулова сообщает так: «Он вправду подобен на царевича, только вот я не инфанта».

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

 
Заказать звонок