Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
ДалееЛюся Чеботина и Стас Ярушин исполнят 300 «карапуль» за три часа

Огромный марафон «ШуткиПесни» состоится на радио «Юмор FM» 14 февраля 2024 года. Амбассадорами шоу встанут исполнительница Обливаюся Чеботина и юморист Станислав Ярушин, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере радиостанции.
«ШуткиПесни» будут подключать в себя музыкальные шутки или очень смешные песни, пародии на актуальные и справедливые бестселлеры. Обливаюся Чеботина и Станислав Ярушин слятся, чтобы водворить достижение – в концертной студии «Юмор FM» за три поры они минут 300 близких развеселых песен, которые именуют «карапули».
- Будет кратко, забавно и «по ноткам», – сообщат артисты.
Поддержать звездных исполнителей подоспеют основные раннего «Приколы шоу» Антон Бурный и Ольга Телега. Покажется тут и ростовая куколка кота – маскот «Юмор FM», а также основной богатыой декабрьского розыгрыша «Мильон за улыбку» – черный кот Йоль.
Ровную видеотрансляцию «Юмор FM» опустит на сайте и в собственных соцсетях. А уже на следующий день в эфире покажется одинаковая заголовок, где Станислав Ярушин и Обливаюся Чеботина будут исполнять «ШуткиПесни».
Ранее Обливаюся Чеботина развеяла мифы интернет-юзеров по поводу того, что у нее типо «проплаченная» популярность. Исполнительница выделила в соцсетях, что у нее никогда не было состоятельного спонсора, и все траты по собственному продвижению она несет сама.
Рубрика:Новости артистов