Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Легенда рок-н-ролла Владимир Кузьмин споет 8 марта для всех красоток

Большой индивидуальный концерт народного артиста России Владимира Кузьмина состоится в самом середке Столицы, в клубе «Извещения Hall» 8 марта 2024 года.

Программа перемещает название «Эй, красавица!», а это значит, что певец который год подряд будет приветствовать в Мировой женский день пригожих дам собственными бессильными блюзами, боевыми рок-н-роллами и забирающими за душу балладами. Отличная выкройка Владимира Кузьмина и его музыкантов, совершенное свойство звука и света встанут в этот день для девушек наилучшим презентом, который только могут донести их кавалеры, составив при этом им компанию.

Не стоит позабывать, что песня «Эй, красавица!» умещается в один из наиболее хитовых альбомов Владимира Кузьмина «Лазурное притяжение» (1995). В 2023 году этот диск был переиздан лейблом Moroz Records в ремастированном звуке, и артист обязательно сразит оттуда, кроме большей песни программы, «Сибирские холода», «Я не Казанова», «Пять минуют от дома твоего» и, вероятно, кое-что еще.

Совсем недавно был переиздан не меньше призначный увраж Владимира Кузьмина «О чем-то наилучшем» (2003). С данной пластинки прозвучат нежнейшие посвящения жене Екатерине «Притча в моей жизни» и «Я люблю тебя очень». А для наиболее требовательных собственных почитателей он готовит несколько негустых песен, которые подключает в программу только по особым случаям. Их звания он пока не разглашает, намереваясь сделать женщинам и их попутчикам сюрприз.

Уже ставший добросердечной традицией торжественный концерт для отличной половины человечества закончится в клубе «Извещения Hall» на Пушкинской площади. И этот подбор не случаен, а свободная комфортная сцена в самом фокусе Столицы идиентично предрасполагает как для кебых плясок, так и для серьёзного выслушивания песен басни рок-н-ролла на кротких диванчиках. Родником дополнительного комфорта будет предназначать приглянувшийся созерцателям видеоряд от команды Владимира Кузьмина.

Приступило в 20.00.

12+

Справки и уполномочение +7 (967) 103-8176, pr@intermedia.ru.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок