Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Лева Би-2* заявил о несоизмеримости наказания в Таиланде

Лева Би-2* заявил о несоизмеримости наказания в Таиланде

Лев Би-2* откомментировал инцидент, приключившийся с категорией «Би-2» в Таиланде. Певец назвал присутствие в камере на 80 человек «несоизмеримым санкцией» за некорректное форма удостоверений на гастрольную деятельность в стране. Певун «Би-2» принял, что он и остальные музыканты непроизвольно преступили законы иного страны.

Тем не меньше последовавшее «возмездие» было, по его мнению, решено какой-или логики, переходят «Извещения». Помимо того, Лев Би-2* засвидетельствовать, что больше никогда не берется вернуться в Россию, как говорил и раньше.

- Нам все сообщали, что у советского представительства особый заказ на группу "Би-2", чтобы нас экстрадировать в конце в Россию. Для чего? Ну сами разумеете. На ложках помузицировать, - сказал музыкант.

Ранее мы извещали, что по договоренности израильтянского консула с въездными органами Таиланда, все музыканты группы «Би-2» депортированы из данной страны в Израиль 31 января.

* признан Минюстом РФ иноагентом

 
Заказать звонок