Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Все музыканты «Би-2» депортированы в Израиль

Все музыканты «Би-2» депортированы в Израиль

По договоренности израильтянского консула с въездными органами Таиланда, все артисты группы «Би-2» депортированы из этой державы в Израиль.

Речь идет о барабанщике Борисе Лившице, гитаристе Андрее Звонкове, бас-гитаристе Максиме Андрющенко, клавишнике Яне Николенко и аранжировщике Глебе Колядине, а также об одном из 2-ух фронтменов команды Шуре Би-2, извещает ТАСС. Музыканты бросили грани Таиланда и находятся на стези в Тель-Авив. Это доказали в соцсетях представители группы.

Раньше в Израиль был депортирован учредитель группы Лев Би-2*. 29 января было принято заключение о депортации артистов «Би-2» из Таиланда в Израиль, но в тот же день «после посещения влиятельных дипломатов из российского представительства» аннулировано.

*признан иноагентом в РФ

Другие новости по тегам
#Шура
 
Заказать звонок