Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Участники «голой вечеринки» возвращаются на сцену

Отдельные участники «оголенной тусовки» Насти Ивлеевой возвращаются к концертной деле. После скандальной «попойка» многие из них лишились миллионы на отмене выступлений и корпоративов, но сейчас они опять стряпятся выезжать, извещают «Известия».

Дима Билан, как и предполагалось, выступит 14 и 15 февраля в Crocus City Hall. Это удостоверила пресс-агент артиста Жанна Цанева. 26 февраля артист послится в Больверкские Челны, увенчивает зиму в Ижевске, а повесне наведается почитателей в Перми, Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге.

Джиган поздравит поклонниц с 8 марта докладом в столичном клубе «Заварка». У Лолиты Милявской на весну запланированы выступления в Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Тюмени, Томске, Красноярске и Иркутске.

- Спонсор не отрекался, никто не сообщал воспрещать концерт Лолиты. Соглашение у нас заключен, мы, со собственной стороны, его порывать не беремся, — произнесли «Известиям» в ДК имени Солдатова в Перми.

Чуть ли не неповторимыми «отменёнными» остаются Филипп Киркоров и Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). Их выступления пока «в подвешенном состоянии».

Припомним, что в январе Филипп Киркоров выпустил песню «Слухи», в которой непрямо прокомментировал ситуацию после «нагой тусовки».

 
Заказать звонок