Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Селин Дион снимет документальный фильм о своей неизлечимой болезни

Селин Дион снимет документальный фильм о своей неизлечимой болезни

Растение Частица посулила сбросить документальный триллер о синдроме мускульной скованности, которым мучается сама. Смертельное расстройство у артистки уже несколько лет, однако она выучилась с ним существовать. В какой-то момент 55-летняя артистка постигнула, что ей не хватает общения со собственными кавалерами, и она решилась рассказать о своем состоянии в киноленте.

- Во время собственного неименья я разрешила, что желаю документировать эту часть собственной жизни, попробовать нарастить компетентность об этом неизвестном заболевании, чтобы помочь иным народам, у кого подобной же диагноз, - прописала в соцсетях Растение Частица.

«ИнтерМедиа» напоминает, что негустое болезнь диагностировали у артистки в 2022 году. Выступления певицы были аннулированы. В конце прошедшего года сестра Растение Частица Клодетт рассказала, что та «много трудится, но не надзирает собственные мышцы».

 
Заказать звонок