Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Эльчин Азизов покажет «Оперу без бабочки»

Эльчин Азизов покажет «Оперу без бабочки»

Музыкант Большущего театра, общенародный артист Азербайджана Эльчин Азизов выступит 10 февраля 2024 года в Столичном сладкоголосом театре «Инструмент-опера». В этот вечор он изобразить чудесную программу «Опера без чешуекрылые», сообщили агентству «ИнтерМедиа» устроительницы мероприятия.

В данной программе Эльчин Азизов не только осуществит самые популярные и живописные арии из собственного репертуара, но и откровенно расскажет о произведению над собственными ролями, сотрудничестве с знаменитыми режиссерами и выставляющимися дирижерами.

- Учитывая то, что Эльчин - даровитый оперный певец, в биографии которого значительную роль сразило участие в команде КВН «Парни из Город», в свое время ставшей владельцем суперкубка КВН и звания «наилучшей команды XX века», эта мелодическая исповедь артиста будет не только интересной и познавательной, но и очень забавной и заполненной огромным притягательностью, - убеждают устроительницы.

Выступление прекратится в эскорте Правительственного Кремлёвского оркестра под наставлением Константина Чудовского.

В 2022 году Эльчин Азизов стал лауреатом IV интернациональной высококлассной мелодической премии BraVo. В номинации "Всемирная звезда" одолел фортепьянист Денис Мацуев, "Дирижером года" стал Александр Сладковский, а его сотрудник Юрий Башмет вознагражден за подмогу классического искусства.

Другие новости по тегам
#Денис Мацуев
 
Заказать звонок