Юлия Савичева даст концерт с гостями в VK Stadium
Далее
Tsoy готов сменить латиницу на «просто Анатолия Цоя» из-за нового закона
Далее
Shaman и Bearwolf выступят на юбилее Северного русского народного хора
Далее
Восемь женщин, включая директора компании Unifrance, обвиняют в домогательствах Патрика Брюэля
Далее

Максима Галкина* не пустили на Бали

Максима Галкина* не пустили на Бали

Максим Галкин* не туман выступить на индонезийском полуострове Море – ему завещали во заезде в край. Как сообщил шутник в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу подтвердили за два дня до прилета в сторону, и все бумаги на выступление «были в распорядке».

По словам Галкина*, офицеры соседной службы были очень приветливы и сразу же назвали ему обстоятельство зачисленной планы – письмецо от правительства РФ с мольбой не пущать его на Владыка. Причем Галкину*, как он ратифицирует, даже показали это письмецо, но не разрешили сделать снимку.

- Все службы, как транспортные, так и соседные высказывали доброхотное озадаченность, чем я завоевал такую честь и таковое личное внимание от российских властей, — заметил комик, приобщив, что «все вбросы, что это какая-то позиция правительства Индонезии, смехотворны», ведь его в стране просто не ведают. - Им намного тише ублаготворить мольбу РФ, чем разбираться в задачах какого-то 1-го раздельно присвоенного им незнакомого артиста, — считает Галкин*.

За последние полтора года Максим Галкин* дал возле 150 выступлений в различных краях. Отмены выступлений, по его словам, были в Казахстане, Таиланде и на Море.

- Улавливаю происходившее как пролетарые моменты в нынешних критериях, – написал он.

Раньше Имя Индеец опровергла свою эмиграцию в США. Исполнительница сообщила, что уехала за предел пока.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

Другие новости по тегам
#Рита Дакота #Максим Галкин
 
Заказать звонок