Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Рита Дакота опровергла эмиграцию в США

Рита Дакота опровергла эмиграцию в США

Имя Индеец опровергла слушки о собственной эмиграции в США. Теперь она находится в Лос-Анджелесе, но по словам певицы, это сопряжено с вероятностью обучаться там, а не с хотением остаться в США.

- Я вернула в ЛА обучаться музыке и я делаю это любой всемилостивый день, - написала Имя в собственных соцсетях. - Временами, знаясь с наилучшими сладкоголосим маркетологами решетка. Временами, зависая на студии с дяденьками, у которых 8 «Грэмми» за всю всемирную музыку, что вы обожаете. <…> ЛА даёт мне прикасаться к мифам любой господний день. И я любой день сочиняю музыку лучше, чем строчила вчера. А завтра буду строчить лучше, чем строчила сегодня. Подобной чин.

Имя Индеец и ранее коротала зиму не в России.

- Просто сейчас поменяли пространство с Бали на Лос-Анджелес. Не болейте, я никогда вас не кину, - заявила исполнительница.

Прошлой осенью Имя Индеец изобразила новый игра «Ностальгия». В нем поэтичная героиня прогуливает около дома своего былого возлюбленного, памятуя о том, что их объединять когда-то.

Раньше передавалось, что Юрий Розга раскритиковал Лайму Вайкуле за слова про Раймонда Паулса.

Другие новости по тегам
#Рита Дакота #Лайма Вайкуле #Юрий Лоза
 
Заказать звонок