Умер один из основателей Wu-Tang Clan Оливер Грант
Далее
Ева Бристоль примет участие в шоу «Голос»
Далее
Названа дата открытия памятника Алексею Балабанову в Екатеринбурге
Далее
Юбилей Моцарта отметят на Втором фестивале «Московское барокко» в «Зарядье»
Далее

Алессандро Сафина вернется в «Крокус» с традиционным весенним концертом

Алессандро Сафина вернется в «Крокус» с традиционным весенним концертом

Традиционный индивидуальный ранневесенний концерт италийского тенора Алессандро Сафины закончится 7 марта 2024 года на сцене Crocus City Hall. В этот вечор Алессандро отрекомендует российским созерцателям перерожденную программу.

Концерт прекратится в поддержании великого симфонического оркестра «Российская филармония». Кроме новоиспеченных композиций, известный оперный и эстрадный певец обещает также минуть приглянувшиеся всем бестселлеры, причинившие признание артисту.

Алессандро Сафина обозначивает в «Крокусе» в начале каждой весны. В прошедшем году он отрекомендовал новую программу «Dove eravamo rimasti», заглавие которой переводится с италийского как «На чём мы встали»,

«ИнтерМедиа» напоминает, что 9-11 марта свою программу «Ты моя» на сцене Crocus City Hall представит певец Shaman.

Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информативный характер.

 
Заказать звонок