Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Полина Ауг заявила о своей вере в приметы

Полина Ауг заявила о своей вере в приметы

Полина Ауг посоветовала повнимательнее относиться к мистике и приметам. Актриса, сразившаяся мегеру Геллу в новой экранизации «Специалисты и Маргариты», отдаленна от домашнего суеверия. Она созналась «КП», что не сходит под целой Луной на распутье и не отгадывает.

В то же время Полину Ауг воодушевляет образчик ее бабули, какая приготовляла артистку робкому взаимоотношению к мирозданию и его знакам. Актриса считает, что надо пытаться «вслушиваться к звездам».

- Мне нравится, что мирозданию можно подать вопрос и заполучить ответ на него снутри себя. Может, это настройка, а, может, и не нечаянно, - заметила Полина Ауг.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Знаток и Маргарита» выйдет в российский прокат 25 января 2024 года.

 
Заказать звонок