Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее«Ария» экранизировала «Героя асфальта» для геймеров

Премьера клипа на освеженную версию песни группы «Песнь» «Богатыой асфальта» состоялась 24 января 2024 года. Композиция звучит в ролике с вокалом Михаила Житнякова. В клипе соединены три проекта: ролевик, играющий в гараже, место его забавы и выполняющие песню артисты. По границе погружения игрока в возможный многотанковый бой оба помещения начинают сотрясаться и пылать. В итоге одна их стэн рушится, и артисты сплачиваются с геймером.
«Богатырь асфальта» презентован в коллаборации «Песни» с забавой «Мир танков». В игрушке наличествуют аллюзии на творчество коллектива: плакаты, сцена, «мемориал «Песни»» и обложка дебютного альбома группы «Мания величия».
«ИнтерМедиа» напоминает, что в 2024 году «Песнь» двинется по стране в клубный тур с программой выдающихся песен «Это рок». Гастроли стартуют с отчетов в Туле 1 и 2 марта, а завершатся в Ставрополе 28 апреля. Столичные концерты тура «Это рок» минуют 15, 16 и 17 марта на сцене клуба «16 тонн».
Рубрика:Новости артистов