Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Тимур Родригез вернется на ТНТ с новой «Лигой городов»

Следующий сезон комичного шоу «Лига городов» стартует на канале ТНТ 4 февраля 2024 года. В сражении за 10 млн. руб. поладят лучшие команды первоначального сезона и новые коллективы из городов России и близкого зарубежья, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала. Ведущим шоу опять будет Тимур Родригез, а кто займет кресла наставников, пока придерживается в секрете.

В первом сезоне проекта участвовали 62 команды, которые пробились в тв шаг через областные кастинги. После этого они обозначали перед наставниками и те, кто прошёл этот шаг, примкнули к команде 1-го из них. Дальнейший сезон шоу завяжется со особенного моментальная – «Забавы правильности». Соучастниками первых 2 выпусков встанут уже знакомые созерцателям команды, которые не прекратились в финал первоначального сезона. Их предстоит баттл, по итогам которого фавориты сразу сумеют сами избрать себе наставника, а затем изменить его.

- Первый сезон нашего проекта прошёл просто прекрасно, - считает продюсер «Лиги городов» Константин Обухов. - В какой-то уровня можно заявить, что нам получилось перезагрузить шутливое перемещение на нашем ТВ. Потому что теперь идёт толпа КВН в Жара, на котором представители «Лиги городов» обозначивают на самом святом ватерпасе: они там одни из наилучших.

Первый сезон «Лиги городов» увенчался победой команды «Гроб» из городка Гурьевска, которую брал под свое пристройка комик Алексей Щербаков.

Раньше стало известно о том, что договоры с ТНТ подмахнули Дмитрий Дибров и Ольга Бузова. Вместе они будут водить на канале свежеиспеченное шоу «Это хорошо?».

Эфир в 21.00.

 
Заказать звонок