Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Хоровой сезон «Ну-ка, все вместе!» начнется на «России»

Премьера нового сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 2 февраля 2024 года на телеканале «Россия». Его неповторимость заключается в том, что на этот раз состязаться друг с ином будут коллективы от четырёх человек и больше. Им выпало капнуть телезрителям и целой 100 специалистов во главе с Сергеем Лазаревым, что они вправду – наилучшие. Победителю «Ну-ка, все вместе! Хором!» достанется Фужер шоу и денежный награда в 5 млн. руб..
По обыкновения, на сцену выйдут созванные звезды: Валерия, «Иванушки International», «Непара» и Лада Дэнс. Любой из посетителей разинет выпуск суперхитом и одолжит пространство арбитра вблизи с Сергеем Лазаревым на стене. В роли водящего снова покажется Николай Басков, а в составе коллегия вблизи с долговременными соучастниками угадают и начинающие – участники известных обществ: Гарик Краулис из Jukebox Trio и Валентин Форостяный из «ИКС-Миссии».
- В этом сезоне мы скопили большее число профессиональных ансамблей, групп, хоров – абсолютно разножанровые коллективы, - сообщает Сергей Лазарев. - Асбсолютно иная чувство, но также очень яркая. И мощи будет гораздо больше, потому что, когда на сцену сходит хор из 40 человек, выходит оболочка на стенку. Странное чувствование! А сила 40 голосов на сцене – это что-то невозможное. Это будет очень интересно, завлекательно, неожиданно. Конечно, прекратятся и баталии, и диспуты членов коллегия, будут и нежданные повороты. Все, чем обычно гремит шоу «Ну-ка, все вместе!», тут умножено на два!.
- Многоголосье – это наша традиция: мы все обожаем петь за харчем большой фирмой, подпевать, - считает Николай Басков. - Мне нравится новый сезон, потому что это нежданно. В нем выступят оригинальные коллективы со всей державы и не только. Это вправду раскрытия. Бороться коллективам затруднительнее по сравнению с солистами. И оценивать коллективы сотке будет проблематичнее, а им ожидает избирать за целый организация. Согласованность, командность – это самое, наверное, тяжелое в выполнении. Но это держает, пленяет.
На стене ожидаются также Михаил Турецкий, Андрей Продукт, Олег Влади, Этери Бериашвили, Ирина Ортман, Жан Милимеров, Брендон Стоун, Сестры Зайцевы, Светлана Мастеркова, Родион Газманов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, «Хор Турецкого», «Кватро», «Балаган Лимитед», «Песняры», «Набор» и другие.
Эфир по пятницам в 21.30.
Рубрика:Новости артистов