Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Хоровой сезон «Ну-ка, все вместе!» начнется на «России»
Премьера нового сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 2 февраля 2024 года на телеканале «Россия». Его неповторимость складывается в том, что на этот раз состязаться друг с ином будут коллективы от четырёх человек и больше. Им ожидает капнуть телезрителям и целой 100 специалистов во главе с Сергеем Лазаревым, что они вправду – наилучшие. Победителю «Ну-ка, все вместе! Хором!» достанется Стопа шоу и денежный кубок в 5 млн. руб..
По обыкновению, на сцену выйдут созванные звезды: Валерия, «Иванушки International», «Непара» и Лада Дэнс. Любой из посетителей разинет выпуск суперхитом и одолжит пространство арбитра вблизи с Сергеем Лазаревым на стене. В роли водящего снова покажется Николай Басков, а в составе коллегия вблизи с неизменными соучастниками попадут и начинающие – участники известных обществ: Гаря Краулис из Jukebox Trio и Валентин Форостяный из «ИКС-Миссии».
- В этом сезоне мы скопили большее число профессиональных ансамблей, групп, хоров – абсолютно разножанровые коллективы, - сообщает Сергей Лазарев. - Асбсолютно иная чувство, но также очень яркая. И мощи будет гораздо больше, потому что, когда на сцену сходит хор из 40 человек, выходит мебель на стенку. Поразительное чувствование! А власть 40 голосов на сцене – это что-то невозможное. Это будет очень интересно, завлекательно, негаданно. Конечно, перестанут и баталии, и пререкания членов коллегия, будут и нежданные повороты. Все, чем обычно прославляется шоу «Ну-ка, все вместе!», тут умножено на два!.
- Многоголосье – это наша традиция: мы все обожаем петь за харчем большой фирмой, подпевать, - считает Николай Басков. - Мне нравится новый сезон, потому что это нежданно. В нем выступят чудесные коллективы со всей державы и не только. Это вправду раскрытия. Бороться коллективам проблематичнее по сравнению с солистами. И оценивать коллективы 100 будет проблематичнее, а им выпало избирать за целый гомозигота. Согласованность, командность – это самое, наверное, проблемное в выполнении. Но это держает, пленяет.
На стене ожидаются также Михаил Турецкий, Андрей Карамель, Олег Влади, Этери Бериашвили, Ирина Ортман, Жан Милимеров, Брендон Стоун, Сестры Зайцевы, Светлана Мастеркова, Родион Газманов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, «Хор Турецкого», «Кватро», «Балаган Лимитед», «Песняры», «Набор» и другие.
Эфир по пятницам в 21.30.
Рубрика:Новости артистов