Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Максим Фадеев назвал Андрея Макаревича* клоуном и плагиатором

Продюсер Максим Фадеев высказался в адрес укативших из России актеров. В интервью «Комсомольской истине» он предсказал им плохую участь, отметив, что они не готовы полноценно трудиться без российских зрителей.

- Что касается отъехавших лицедеев, то меня всегда удивляло одно: если ты уехал, и тебе все не влюбилось в нашей стране, зачем ты оттуда, укатив, продолжаешь обижать людей, державу, аргументировать, что ты ее подкармливал, подогревал и так дальше? Все эти люди обозначивают только перед эмигрантами. Все их выступления на Западе откладывают только потому, что на них прогуливаются или не прогуливаются эмигранты.

Фадеев напомнил, что штат зрители не знает этих имен и никогда не узнает.

- Люди не готовы трудиться там полноценно без зрителей из России или тех, кто понимает российский язычок. Потому их дальнейшая участь неоспорима, - заявил продюсер.

Максим Фадеев также порекомендовал отбывшим музыкантов смотреть за собственным губой. По словам Фадеева, он не понимает, почему отъехавшие звезды «продолжают обижать» Россию даже после эмиграции.

- Среди них нет Бродского, Тарковского, Рахманинова или Барышникова, - отметил продюсер. - Потому что все перечисленные мною обожали свою сторону, почитали Россию и грезили сюда вернуться. А такие, как Макаревич* и ему сходные, лучше бы понаблюдали за собой, за собственным устами и за тем, что он говорит. Макаревич*, основной плагиатор державы, рассуждает о своем великолепии. Просто клоун. Не хочется перебегать на личности, но именно его я особенно презираю за все его выражения.

Раньше Максим Фадеев отпустил вместе с Григорием Лепсом песню «Брат». Слова написал Денис Благоразумный, который был творцом роли к первоначальному дуэту Лепса и Фадеева «Соколы или вороны», выданному полдюжины лет назад.

*Признан иноагентом в РФ.

 
Заказать звонок