Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Никита Джигурда подпишет с блогером «Контракт на удачу!»

Прибавление отвесных видео Yappy и телеканал «2х2» бросат свежеиспеченное реалити-шоу «Договор на фортуну!» 23 января 2024 года. В его рамках 7 юных блогеров будут бороться за текущий договор, который отдает им путёвку в секретный мир шоу-бизнеса, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала. Избирать фаворита будет Никита Джигурда в роли Шефа вместе с ведущим проекта Александром Хоменко и тайным Клювом в личине чумного доктора.

На первом шаге канитель миновали интернет-кастинг на платформе Yappy. Фаворитов определили сами пользователи Yappy по числу лайков под видео. Сейчас участникам, какими стали Владимир Сова, Катюша Масленикова, Кирилл Яковлев, Ульяна Алексеева, Михаил Горячев, Лилия Апроян и Никита Овчаров, ждут очные тесты в эфире «2х2».

В любом выпуске «Контракта на успех!» молодым исполнителям светит аргументировать свою созидательную состоятельность. Слету минуть чужую песню, составить хит за 40 стукнут или просто-напросто вытащить нужную спичку. Достоинство трудности и абсурдности поручений будут зависеть от настроения водящего и Начальника, отмечают авторы программы.

Ранее Анастасия Волочкова ответила на недовольство веб-аудитории, отозвавшейся на ее древнее видео с Никитой Джигурдой. По поводу ролика, где артист и певец снимает с нее штаны и старается ласкать, танцовщица заявила, что это видео совершенно на его совести.

Эфир в 19.05.

 
Заказать звонок