«Оберманекен» выпустил «Диско Иллюминатов» накануне сольного концерта в Москве
Далее
Форум Pro Гороd 2026 соберет лидеров девелопмента и представителей министерств
Далее
Ефим Шифрин заявил о тупизне в советском юморе
Далее
Стартует концертный сезон музыкального проекта «Звук Евразии»
Далее

Экс-супруга Гуфа обвинила Волочкову и Славу в пропаганде алкоголя

Экс-супруга Гуфа обвинила Волочкову и Славу в пропаганде алкоголя

Айза Долматова взбунтовалась, что отдельные певицы загораются, по ее мнению, честной пропагандой алкоголя. Особенно экс-мужу рэпера Надел раздражало действие Анастасии Волочковой и Популярности. Блогер назвала их в соцсетях «постоянно младыми, постоянно опьяневшими», потому что на их индивидуальных страничках постоянно появляются посты, где бытует выпивка.

Особенно Айза угнетенна тем прецедентом, что их контент элементарно смогут увидать детки. По ее мнению, в компании установились двойственные образцы, сопряженные с наркотиками и алкоголем.

- Наркоманов порочат, унижают, раздражают, а ухать ок! – пожаловалась Айза. – Из-за подобных «комедиантов», которые представляют собственным поведением, и тем, что их все по головке утюжят!

Как мы извещали раньше, в конце декабря 2023 года Айза Долматова передать иск о взыскании алиментов к своему былому мужу Гуфу.

 
Заказать звонок