Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Ольга Бузова и Дмитрий Дибров обсудят романы с женатыми в «Это нормально?»

Дмитрий Дибров и Ольга Бузова подмахнули договор с ТНТ. Вместе они будут водить на канале свежеиспеченное шоу «Это хорошо?». Это ток-шоу, участники которого разгадывают, что народ нашей государства полагают хорошим, а что нет, расплачиваясь на остросоциальные вопросы. В шоу обретают участие две команды - мужеская и дамская. В студию также наступят звездные эксперты, которые вместе с игроками попытаются ориентироваться, хорошо ли они живут и хорошие ли решения приобретают.

Среди тем ближайших программ: допустимо ли заводить жанр женатым мужчиной, приобретать в кредит телефон за 100 000 руб., не трудиться до 30 лет, извлекать цирковых и т.п. Синхронно для передачи канал будет прокладываться соцопросы россиян в возрасте 18–44 лет, выборка – 6 500 респондентов. Одолевает тот, кто дал больше строгих выводов, причем правильным считается ответ, который совпал с мнением многих населения России.

«Это хорошо?» будет выходить в эфир с февраля четыре раза в недельку – с пн. по четверг.

Как мы извещали раньше, несколько суток назад Ольга Бузова посетовала, что у нее несколько суток придерживалась возвышенная жар, но она не блюдет коечный режим из-за усиленного рабочего видеографика.

 
Заказать звонок