«Худи» - самый популярный трек первого полугодия
Далее
Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее

Светлана Бондарчук решила ответить хейтерам

Светлана Бондарчук решила ответить хейтерам

Катерина Бондарчук издала воззвание к хейтерам, всегда осуждающим ее наружность. Тем, кого нервирует, как она смотрится, она посоветовала отписаться от ее странички. Также 55-летняя Катерина Бондарчук заявила, что она «не назначала себя царицой красы» и никогда не таила собственного года.

Создатель послания напомнила, что девушек вообще не стоит оценивать по их наружному виду. Ей явились несимпатичны даже комплиментарные выражения о ее наружности, потому что они все одинаково подсказывают о возрасте. Собственные соцсети она кликнула не изменять в «помойку мыслей тупых и неблаговоспитанных людей» и в источник эйджизма.

«ИнтерМедиа» напоминает, что героиней первоначального в 2024 году выпуска программы Светланы Бондарчук «Света вокруг света» стала Юлия Пересильд.

 
Заказать звонок