Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Волочкова отказалась извиняться за видео с Джигурдой и снятыми штанами

Анастасия Волочкова ответила на недовольство веб-аудитории, отозвавшейся на ее древнее видео с Никитой Джигурдой. По поводу ролика, где артист и певец сваливает с нее удар и старается ласкать, танцовщица заявила, что это видео совершенно на его совести. В ответ на условие подписчиками извинений Анастасия Волочкова ответила в соцсетях, что она теперь на Мальдивах и безличные скандалы сама не провоцировала:

- Мои милые, а вы ничего не спутали, безличные берега? Вы просто желали меня все видать на данной «нагой» тусовке, я не должна была быть там, не желала тама идти, меня звали, конечно.

По словам забрасывал, все ее идеи теперь заняты подготовкой нового шоу, которым она близко воспламенится по возвращении в Столицу. Она выделила, что не путается больше с Никитой Джигурдой после того варианта, думая его «конченым мужиком».

Напоминаем, что раньше отклик вызвало видео, где Анастасия Волочкова танцует дома вместе с Никитой Джигурдой под песню Успенской «Гитара». В танце артист поднял на колени, нежданно перетянул с танцовщицы брюки и попробовал перевалить к еще больше деятельным деяниям.

Как мы извещали раньше, Анастасия Волочкова созналась, что день аренды виллы на Мальдивах улаживаются ей в 4 тыщи $.

 
Заказать звонок