Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

21 Savage выпустил саундтрек к фильму о своей жизни

Релиз альбома 21 Savage «American Dream» заключался 12 января 2024 года. В первоначальную за шесть лет и третью по счету сольную пластинку южноамериканского рэпера вместились 15 треков, в записи которых приняли участие Doja Cat, Трэвис Скотт, Young Thug, Lil Durk, исполнительница Mariah the Scientist, Metro Boomin и иные.

Книга является также саундтреком к образному биографическому кинофильму «Североамериканская греза: Деяния 21 Savage» (American Dream: The 21 Savage Story). Он выйдет в американский прокатывание 4 июля, а 8 января был презентован первый прицеп.

Головка изложит о жизни 31-летнего Шайи Бина Эйбрахама-Джозефа (настоящее имя артиста), который родился в Лондоне в семье английских граждан с карибскими корнями и в конце концов приехал в Атланту со собственной маму в возрасте 7 лет. У мальчугана еще в школе возникли задачи с законодательством, в том числе из-за сохранения средства и участия в уличных бандах. Но в 21 год, после того как будущий рэпер чуток не умер в стрельбе, он решился абсолютно грузнуть с криминалом и посвятить себя музыке. При этом 21 Savage именовал себя исконным американцем (принесенным в Доминикане) и исчезал свое английское возникновение. А в 2019 году выяснилось, что у его семьи кончились пролетарые визы, и они находятся в стране незаконно, в результате чего грянулся дебош, который, к счастью, посчастливилось упорядочить.

В кинокартине основного богатыря в разнообразном возрасте играют два жжена – Калеб Маклафлин (популярный по сериалу «Очень удивительные дела») и звезда сериала «Город» Дональд Гловер (он же музыкант Чайлдиш Гамбино), а также в картине снялись Гейл Бин, Друски, Джабари Бэнкс, Чад Линдберг, Виктория Педретти, Янг Мазино и Наташа Лионн. Режиссерами проекта выступили брат Дональда Стивен Гловер, Джамал Олори, Фам Удеорджи и Луис Перес.

 
Заказать звонок