Анна Asti, Zivert и Баста стали самыми популярными в России музыкантами, о которых сняли документалки
Далее
Концерт Аиды Гарифуллиной пройдет в БЗК
Далее
Крутой поворот Игоря Саруханова покажут в «Они потрясли мир»
Далее
«Оберманекен» выпустил «Диско Иллюминатов» накануне сольного концерта в Москве
Далее

ТНТ ответило на обвинения Андрея Разина в «воровстве» песни «Ласкового мая»

ТНТ ответило на обвинения Андрея Разина в «воровстве» песни «Ласкового мая»

Агенты ТНТ наименовали неосновательными жалобе Андрея Разина о типо незаконном применении песни «Нежного мая» «Седоватая ночь».

В подходящем 31 декабря кинокартине «Иван Васильевич обменивает все!» Сергей Лазарев осуществил хит «Нежного мая» на запошивочном слоге. В ответ продюсер Андрей Разин обвинил Сергея Лазарева и Рому Жукова в «похищении» песен «Нежного мая», наименовав певцов «коршунами и шакалами».

Управление ТНТ откликнулось заявлением, что для применения песни в кинофильме собственного позволения Андрея Разина не нуждалось.

- Телеканал ТНТ обрел полномочия на переработку этой песни в исполнении Сергея Лазарева в кинофильме «Иван Васильевич обменивает все!», исходя из актуальной информации о правообладателях, песня оправдывается совершенно круто, - подчеркивали агенты телеканала.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Филиппа Киркорова, сразившегося в киноленте «Иван Васильевич обменивает все!» поменяли в последний момент Никитой Кологривым.

 
Заказать звонок