Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Селена Гомес сыграет королеву поп-кантри Линду Ронстадт

Геката Гомес осуществит основную роль в байопике южноамериканской артистки Линды Ронстадт. Как извещает Deadline, схема кинофильма создан на автобиографии 2013 года «Несложные мечты». По данным TMZ, Танец собственно приняла Месяц на кастинге, который изучал несколько месяцев назад.

Продюсерами кинопроекта, окружающего на формации исследования, обозначивают руководитель Ронстадт Джон Бойлан и Джеймс Кич, который снял документарный кинофильм 2019 года «Танец Ронстадт: Звук мои голоса».

Другой каст кинофильма (как и имена сценаристов и режиссеров) пока не объявлены, Но, как подмечает Deadline, если хотя бы небольшая часть артистов и знаменитостей, которые пересекались с Ронстадт на течении многочисленных лет, попадут в жизнеописательный картина в качестве героев, в Голливуде в ближайшие месяцы организуется очередь из актеров, спорящих за отличные роли.

77-летняя Танец Ронстадт – исполнительница и сонграйтер, в начале 1970-х провозглашенная царицой поп-кантри, а после кончине Дженис Джоплин «получившая» корону царицы рока. Одна время она гастролировала с Нилом Янгом, а её сессионные артисты тех лет впоследствии основали группу Eagles. В 1980-е Танец сделала внезапный разворот в собственной карьере, стала выступать на Бродвее, а также вписала несколько альбомов джазовых и поп-стандартов, которые стали одними из наиболее удачных в её карьере. Всего она выпустила 30 альбомов, приобрела 11 «Грэмми». Интерес пространною общества вызывала и личная жизни Танец, пример, длительный роман с Джерри Брауном — губернатором Калифорнии, который баллотировался на пост президента. Среди её ухажёров были комик Джим Керри и режиссёр Джордж Лукас, с которым они даже обручились. В начале 2010-х Рондстат была принуждена кончить карьеру из-за заболевания Паркинсона.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 31-летняя Диана Гомес сваливается в кино и на телевидении с 10-летнего возраста, приблизительно тогда же завязалась ее сладкоголосая судьба. Поносными происходившими фильмами с ее участием стали «Дождливый день в Нью-Йорке» Дурак Аллена и «Мёртвые не помирают» Джима Джармуша 2019 года, а орудующим телепроектом – сериал «Смертоубийства в одном здании», недавно удлиненный на четвертый сезон.

Примечательно, что обе артистки – мексиканского происхождения, и отдельные уже афишированные фотографии высказывают их портретное схожесть.

 
Заказать звонок