Новости по теме

Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее

Сергей Соседов предложил Баскову петь за Киркорова

Сергей Соседов предложил собственный вариант дозволения ситуации с вырезанием из телефиров докладов Филиппа Киркорова. По мнению музыкального оценка, нынешняя помост обезличена до рубежа, поэтому созерцатели просто не адресуют заинтересованности, кто напевает ту или некоторую песню. Музыка, с конца зрения Сергея Соседова, трансформировалась в фон, а из эфиров созерцатели запомнят в наилучшем случае диалоги из программ Андрея Малахова, но никак не бестселлеры.

- Песни Киркорова может петь Басков, те же песни Баскова может петь Лазарев, - сказал Сергей Соседов в интервью ProStars. – И они в принципе смогут петь песни друг друга. Это все обезличено. Можно ли себе отрекомендовать ранее, чтобы песню из репертуара Зыкиной наступала бы Пьеха? А песню из репертуара Пугачевой наступала Ротару?

Как мы сообщали ранее, выступление Александра Реввы обозначили по незнакомым факторам из телеверсии «Песни года». До этого из рождественских телеэфиров были исключены выступления Филиппа Киркорова, Лолиты Милявской и иных соучастников «обнаженною пирушки» Насти Ивлеевой.

 
Заказать звонок