Новости по теме

«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее

Уиллем Дефо получил звезду на Аллее славы

Уиллем Дефо удостоен звезды на Улице славы Голливуда. Торжественная процесс раскрытия состоялась 8 января 2024 года. Поддержать и приветствовать 68-летнего артиста настали его супруга Джада Колагранде, а также товарищи и коллеги Педро Единица, Знатная Аркетт, Марк Руффало и Камила Морроне.

- Я просто желаю заявить, как превосходно быть долею этого общества дизайнеру и комедиантов, людей, которые — членятся собственным экспериментом, представляя баста зрения иных, рассказывая истории и раздумывая о том, что есть, было и, самое основное, могло бы быть, - сознался виновник празднества. - Они принуждают нас ощущать себя ближе друг к другу и спаивают нас, создавая значительный беседа, особенно нужный в эти отгороженные, технологично обусловленные и целые разногласий эпохи.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Уиллем продолжает деятельно и удачно сваливаться. Боевик 2023 года «Неимущие-несчастливые», где Дефо сразил одну из главных ролей, только что получил «Милый шар», а в 2024-м сходят как минимум еще две картины с его участием – «Битлджус 2» Тима Бёртона и «Носферату» Роберта Эггерса.

 
Заказать звонок