Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Владимир Пресняков и Наталья Подольская показали звездные свадьбы в новом клипе

Премьера клипа Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего «Влюбленность избрала нас» состоялась 5 января 2024 года. Ролик посвящен взаимоотношениям плохо, потому в нем есть не только кадры дуэта, отстраненные режиссером Сергеем Согреваем, но и архивные видео со женитьбы Наталья и Владимира (они поженились в 2010 году) и иных звёзд. Фотографиями и видео своих бракосочетаний поделились для клипа Катерина Бондарчук и Сергей Харченко, Юлия Проскурякова и Игорь Город, Валерия и Иосиф Пригожин, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Царица Тодоренко и Владислав Топалов, Сергей Жуков и Имя Бурд и другие звездные испарения.

- Это удалось кино, сладкие истории и вера в влюбленность! – написала Подольская в комменты к роилку. - Мы признательны всем соучастникам этого видео, всем великолепным, райским четам - нашим друзьям и коллегам! Мы веруем, что настоящая влюбленность есть и может длиться всю жизнь, даже если на стези пересекутся трудности.

ProStars напоминает, что недавно Владимир Пресняков сознался, что отказался от алкоголя и желает, чтобы жена следовала его образцу.

 
Заказать звонок