Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Влад Топалов и Митя Фомин попробуют «Выжить в Самарканде» в новом сезоне реалити-шоу на ТНТ

Премьера второго сезона реалити-шоу «Жить в …» стартует 14 января 2024 года на ТНТ. В новом сезоне 12 соучастников из звездной и всенародной команд будут протекать сложноватые тесты в неясном и непрогнозируемом Узбекистане. Водящими вновь встанут Павел Желание и Ляйсан Утяшева.

Узбекистан – древняя страна, центр многих империй и цивилизаций, по которой проходил выдающийся Шелковистый путь. Город – один из основных городов державы, который в своё время был столицей империи Тамерлана и династии Тимуридов. Город часто именуют мегаполису контрастов. Тут есть великолепные гостиницы в умышленно сделанном курортном центре на радушной равнине, а также – очередь высоких хребтов, которые скрывают в себе множество сюрпризов. Именно в подобных договорах выпало прогонять неудовлетворительно командам во 2-ом сезоне реалити «Жить в Самарканде».

За победу в звездной команде будут бороться артисты Влад Топалов и Митя Фомин, комик Сергей Гореликов, модель Вики-сайт Одинцова, а также артистки Назима и Юлия Паршута. Про соучастников всенародной команды пока известно только то, что никто из них ни разу не был за границей, а также то, что они максимально настроены повырывать победу у собственных звездных конкурентов.

С одной стороны, участники проекта выучатся брать юрту, извлекать овец, промышлять водичку, есть только рис и сухофрукты, а также скрываться от змей, шакалов и волков. С иной - проложат время в роскошном мотеле, попробуют наиболее изысканные государственные яства, в целой мерке ощутят на себе узбекское радушие и приобретают памятные чувства.

Кто из соучастников двинется в высокий часть, а кто - в пансионат, любую недельку будет оприделять большое командное проверка. Также любую недельку по заключению самих соучастников кто-то послится на проверка на старт, и или продолжит войну за 10 млн., или послится домой.

ProStars напоминает, что первый сезон реалити-шоу снимался в Дубае, и в нем приняли участие Ольга Серябкина, Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Павел Мамаев, Дава, Тимур Батрутдинов и др.

Эфир по воскресеньям в 19.00.

 
Заказать звонок