Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Стас Пьеха: «Лучший подарок после рабочего года – это путешествие»

Знаменитости уведомили изданию Gazetametro.ru, какие рождественский гостинцы запомнились им больше всего и что они сами выбирают подносить.

Станислав Пьеха: «Из даров на Новый год вспоминаются лабиальная гармоника с гравировкой и сервиз. А я обожаю подносить романтичное путь куда-нибудь в благовидное пространство. Мне кажется, что наилучший презент после пролетарого года – это вояж».

Жанна Федункив: «Из ненормального, что мне презентовали, – странствие в Город. В прошедшем году муж презентовал. Лучший презент тот, который сам человек хотел. Или который может его славно изумить. Драгоценное, но лишнее навряд ли надежно».

Артём Качер: «Я почему-то уяснил на всю жизнь, как мне в малолетстве презентовали цельный трёхъярусный блок бронзово-шоколадных яиц Kinder Surprise. Они только появились в России, я был просто вне себя от счастья. В итоге я так долго их сохранял, что они у меня исчезли. Дома мы с семьёй каждый год режем в «Что презентовал Санта», расписываем, кто кому дарует презент, узнаём желания друг друга и стараемся их исполнить. Надёжным даром считал и считаю средства. И для детей, и для великовозрастных, пропорциональные их надобностям, они всегда ведают, что им самим необходимо, и укупят это. Но если для кого-то недопустимо подносить средства, то избирайте детям лакомства, это прочный версия, а излюбленным девушкам – парфюмерию и косметику для особы и туловища».

Игорь Цвирко: «Из наиболее запоминающегося: на Новый год мне даровали в малолетстве авто на радиоуправлении. На Новый год наиболее надежный презент – это влюбленность и внимание. Человек, который обожает и заботлив к вам, всегда знает, что вам презентовать, потому что знает, что вам необходимо».

Кристина Кретова: «Наиболее удивительным презентом для меня была куколка Кукла в малолетстве. Я её очень ожидала, но не было возможности её купить, и когда обрела на праздничек, была очень счастлива. Я считаю, что дары лучше дебатировать загодя, чтобы презентовать что-то из вишлиста получателя. Однако можно прирастить маленький подношение от себя, чтобы был элемент нежданности».

(Виктория Мельникова,gazetametro.ru,29.12.23)

 
Заказать звонок