Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово парня. Кровь на асфальте» Имя Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-вариант песни Игоря Крутого на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5-ый серии «Слова мальчугана»: персонаж спелый её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Имя решил сделать рождественский презент почитателям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про завязало карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас удалось их минуть, - сообщил Кемстач.

В службе над кавер-версией зачислил участие автор – Игорь Отвесной, прозвавший воззвание основателей сериала к его песне славной нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

Другие новости по тегам
#Александр Серов #Ант #Антон Богданов
 
Заказать звонок