Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее
Александр Розенбаум возмутился половинчатостью законов о русском языке
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово парня. Кровь на асфальте» Имя Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-объяснение песни Игоря Отвесного на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5-ый серии «Слова парня»: персонаж наступал её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Имя решил сделать рождественский презент фанатам.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про приступило карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас вышло их минуть, - сообщил Кемстач.

В произведению над кавер-версией зачислил участие автор – Игорь Крутой, наименовавший воззвание основателей сериала к его песне милой нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

Другие новости по тегам
#Александр Серов #Ант #Антон Богданов
 
Заказать звонок