Новости по теме

Страус раскроет тайну своей личности только в финале «Маски»
Далее
Елена Степаненко ушла со сцены
Далее
У Элизабет Хёрли роман с Билли Рэем Сайрусом
Далее
Баста озвучил причины своих самых серьезных душевных травм
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово парня. Кровь на асфальте» Имя Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-объяснение песни Игоря Отвесного на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5-ый серии «Слова мальчугана»: персонаж спелый её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Имя решил сделать рождественский презент вздыхателям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про приступило карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас вышло их минуть, - сообщил Кемстач.

В произведению над кавер-версией зачислил участие автор – Игорь Крутой, окрестивший воззвание демиургов сериала к его песне симпатичной нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

 
Заказать звонок