Сергей Есенин, Марина Цветаева и Роберт Рождественский – любимые поэты-песенники россиян
Далее
Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее
Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово парня. Кровь на асфальте» Единица Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-объяснение песни Игоря Крутого на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5-ый серии «Слова парня»: персонаж наступал её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Единица решил сделать рождественский презент вздыхателям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про завязало карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас удалось их осуществить, - сообщил Кемстач.

В произведению над кавер-версией взял участие автор – Игорь Отвесной, прозвавший воззвание основателей сериала к его песне милой нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

Другие новости по тегам
#Александр Серов #Ант #Антон Богданов
 
Заказать звонок