Робби Уильямс выпустил клип с кадрами документального фильма о себе
Далее
Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово мальчугана. Кровь на асфальте» Единица Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-объяснение песни Игоря Крутого на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5 серии «Слова парня»: персонаж спелый её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Имя решил сделать рождественский презент вздыхателям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про приступило карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас удалось их минуть, - сообщил Кемстач.

В занятии над кавер-версией взял участие автор – Игорь Отвесный, прозвавший воззвание созидателей сериала к его песне милой нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

Другие новости по тегам
#Александр Серов #Ант #Антон Богданов
 
Заказать звонок