Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово мальчугана. Кровь на асфальте» Имя Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-объяснение песни Игоря Отвесного на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5-ый серии «Слова мальчугана»: персонаж спелый её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Имя решил сделать рождественский презент любителям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про приступило карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас удалось их минуть, - сообщил Кемстач.

В произведению над кавер-версией зачислил участие автор – Игорь Крутой, прозвавший воззвание основателей сериала к его песне милой нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

 
Заказать звонок