Ани Лорак расскажет про свое обнаженное сердце в «Они потрясли мир»
Далее
Константин Ивлев одобрил служебные романы и раскритиковал зумеров
Далее
Прослушивания треков Канье Уэста выросли вдвое за последнюю неделю
Далее
Юбилей Евгения Леонова отметит Первый канал
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово мальчугана. Кровь на асфальте» Имя Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-вариант песни Игоря Крутого на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5 серии «Слова мальчугана»: персонаж наступал её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Единица решил сделать рождественский презент вздыхателям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про завязало карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас удалось их минуть, - сообщил Кемстач.

В службе над кавер-версией зачислил участие автор – Игорь Крутой, прозвавший воззвание созидателей сериала к его песне славной нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

Другие новости по тегам
#Александр Серов #Ант #Антон Богданов
 
Заказать звонок