Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Актёр из «Слова пацана» выпустил кавер на песню Александра Серова

Деятель роли Андрея в телесериале «Слово парня. Кровь на асфальте» Единица Кемстач выпустил игра «Как быть». Это кавер-вариант песни Игоря Крутого на слова Александра Косарева, получившей знаменитость в выполнении Александра Серова.

Отрывок песни в выполнении 15-летнего Леона Кемстача донестись в 5 серии «Слова мальчугана»: персонаж спелый её милиционеру Ире. Фрагмент завирусился в сети, и Имя решил сделать рождественский презент почитателям.

- Я занимался музыкой в школе, но всерьез подчинять сцену не размышлял никогда. Этот трек не про приступило карьеры артиста. Очень много было просьб о записи целой версии «Как быть». И мне радостно, что у нас вышло их осуществить, - сообщил Кемстач.

В произведению над кавер-версией взял участие автор – Игорь Отвесной, окрестивший воззвание созидателей сериала к его песне милой нежданностью.

Раньше стало известно, что мать Леона Кемстача, бизнесвуман Имя Кемстач вышла замуж за актёра Антона Богданова.

 
Заказать звонок