Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Игорь Верник, Mia Boyka и Александр Рогов отправятся на кастинг в возрожденный «Модный приговор»

Программа «Популярный вердикт» ворачивается в эфир Первоначального канала 2 января 2024 года. Как извещает пресс-работа телекомпании, первоначальные выпуски проекта минуют в непривычном формате телевизионного кастинга. Мебель Обвинителя сэкономила за собой Имя Хромченко (какая находится там со дня основания программы) (на фото), а основной интригой стал вопрос, кто же одолжит свободные места Арбитра и Заступника.

Претендентами на роль Арбитра обозначивают актёр Игорь Верник, визажист Александр Рогов, остове- и радиоведущий Александр Анатольевич, визажист Даниил Грачёв, туловище- и радиоведущий Константин Михайлов. В числе претендентов на роль Заступника - телеведущая Татьяна Геворкян, писательница и блогер Ирина Холина, артист Антон Лаврентьев, певица Mia Boyka.

Все они покажутся в студии «Стильного вердикта» и попробуют добить зрительские сердца. Непростой подбор творцы передачи предлагают положить созерцателям. Интернет-баллотировка за новоиспеченных водящих будет оглашено после того, как все канитель посетят в эфире.

Ток-шоу «Популярный вердикт» сходит на Первом канале с 2007 года. Это изложение о преображении героини, в результате которого она обретает не только новые уборы, стрижку, макияж и высококлассные советы относительно манера, но и убежденность в себе и своей исключительности.

ProStars напоминает, что в марте 2022 года съемки и вывод в эфир «Стильного вердикта» были приостановлены (как и производство многочисленных других развлекательных программ Первоначального канала). Одной из моментов был назван уход из России иностранных марок одежды. В тот момент соведущими программы были певица Вера Бабкина и историк моды Александр Васильев. Первоначальная перевелась на канал НТВ (где вела вылитое шоу с Владом Лисовцом), а другой большую часть времени теперь живет не в России.

Эфир в 10.15.

 
Заказать звонок