Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Николай Цискаридзе отметит юбилей «Сегодня вечером» на Первом канале

Особый выпуск программы «Сегодня вечерком» выйдет в эфир Первоначального канала 31 декабря 2023 года. В день собственного 50-летия Николаю Цискаридзе придется управляться с значительностью и водящего программы, и её основного богатыря. Хотя для него уже обыкновенно соединять два праздничка в одном: собственный день рождения и Новый год.

В студию его наступят поприветствовать Людмила Максакова, Жанна Неелова, Игорь Крутой, Николай Басков, Игорь Николаев, премьер Великого театра Денис Родькин, прима-танцовщица Михайловского театра Анжелина Воронцова, Лариса Равнина, Валерий Сюткин и Ирина Винер, какая также в малолетстве размешивала стать танцовщицей.

- Я очень хотел на сцену. Мне все одинаково было в какой-никаком качестве – хоть ковриком, хоть декорацией, хоть свечкой… А в хореография хватали ранее всего, - сообщает Николай Цискаридзе о своем малолетстве. - И я зачислился в балетное пту. Я хотел быть премьером в Великом театре, я ведал, что буду сим Щелкунчиком, царевичем в красном и… моя мечта исполнилась. Мне представляется, все мурава смущаются заявить, что они желают быть самыми выдающийыми и большими.

Эфир в 18.20.

 
Заказать звонок