Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Новогодние «Однажды в России», «Лига городов», «Шоу воли» и Comedy Club покажет ТНТ

Программу собственного рождественского эфира обнародовал телеканал ТНТ. В эфире 31 декабря 2023 года будет идти бег особых рождественских выпусков шоу, который увенчивает желанная премьера кинофильма «Иван Васильевич обменивает всё!».

В 17.30 выйдет особый рождественский выпуск религиозного шоу «Однажды в России». На этот раз любой из сатирических скетчей будет посвящён особенно Новому году. Как пометить праздничек и не разругаться с родственниками, чем 31 декабря загораются госслужащие и гаишники, и что делать, если в преддверье праздничка на порог неожиданно заявилась тёща.

В 18.30 в эфире рождественский выпуск юмористического шоу «Лига городов». В нем выступят лучшие команды, которые приглянулись созерцателями и наставникам. Команды потрудятся не только поприветствовать россиян с праздничком, но и сделать это смешнее и необычнее противников, а на кону кроме почёта и почитание стоит импозантный денежный вознаграждение – один мильон руб.. За него будут бороться «Град привлекательных женщин» из Салавата, «Москвичи», «Пацаны» и «Ренаты» из Москвы, а также мытищинская «Бомбалейла».

В 19.30 состоится премьера специфического выпуска вечернего «Шоу Власти». Жанна Кравец, Тимур Родригез, Ляйсан Утяшева и Вадим Галыгин вместе с ведущим Павлом Волей подведут интимные результаты года, скажут необыкновенные рождественский истории и поздравят всю сторону импровизированным тостом. Специальным посетителем выпуска будет маг Василиса Володина, какая расскажет, чего ожидать всем знакам зодиака в последующем году. А в конце программы в студии «Шоу Приволья» появится текущий Дед Мороз из Большего Устюга, который вскроет все тайны жизни Дедуля Холода, презентует гостинцы «Шоу Власти» и поздравит всю государство с Новым годом.

В 20.30 состоится премьера рождественского мюзикла «Иван Васильевич обменивает всё!». В кинокартине будут сумасшедшие путешествия во времени: не только во эпохи Ивана Строгого с неординарными декорациями из кинофильма Леонида Гайдая, но и в бойкие девяностые, времени Наполеона и Петра I, кросс с «Назад в будущее», и все это переплетено с музыкальными клипами, отсылками к «Кукла» и другим известным кинофильмам.

В 23.00 в эфир выйдет рождественский выпуск Comedy Club. В этот раз творцы создали для зрителей рождественское «Камедивидение», в котором воспримут участие росс артисты со собственными выдающийыми бестселлерами, но в уникальном comedy-выполнении. Так Анна Вино выступит в роли соведущей (вместе с Павлом Волей) и споёт песню, не унижающую мужчин, а Надежда Бабкина осуществит трек Инстасамки. Новогоднее ComedyVision будет продолжаться два поры: час до Нового года и ещё столько же после боя курантов.

 
Заказать звонок