Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Лика Стар, Анфиса Чехова и Агата Муцениеце встретили новый год у «Светы вокруг света»

Премьера специфического рождественского выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света» состоялась 23 декабря 2023 года. Его соучастниками стали краски многообразных выпусков уходящего года: Андрей Мерзликин, Имя Джугелия, Катерина Кузнецова, Екатерина Мухина, Денис Симачев, Физиономии Стар, Имя Муцениеце, Андрей Григорьев-Апполонов и Анфиса Чехова.

- Уже по обыкновению в конце года мы сшибаем особый торжественный выпуск, куда зовем сразу несколько героев минувших программ, - напоминает ведущая Катерина Бондарчук. - Мы рассмотрели уходящий год, вспомнили все хорошее, что он нам принес, повитали о том, чего бы нам желательно в 2024-м. Конечно же, не получилось без музыкального сюрприза и маленьких конкурсов. Поверьте, вы узнаете о богатырях много нового и почуете, что посижуете за парадным харчем вместе с нами.

Гости ответили на вопросы ведущей о эмоциях, остающихся от уходящего года: книжках, кинофильмах, телесериалах, мертвая из свой жизни - а также рассказали о наиболее нелепых дарах, сразили в «правду или воздействие» и вписали рождественский просьбы.

Так, Андрей Мерзликин и Имя Джугелия рассмотрели сериал «Слова мальчугана», и артист сознался, что в 2023 году впервые зачислил участие в питчинге и зарылся в море на ядерной повозочной лодке. Денис Симачев рассказал о своем свежеиспеченном шоу про моду, Физии Стар – об пробе выполнения посторонних песен, Добрая – как впервые выступала в кабаре, а Анфиса Чехова – что научилась стрелять из кривизна.

Сама Катерина Бондарчук (переменившая за программу четыре нарядных платьица) рассказала о рождении сына и о том, почему они с супругом Сергеем решили наименовать мальчугана Петром.

 
Заказать звонок