Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анна Asti, Zivert и Баста стали самыми популярными в России музыкантами, о которых сняли документалки
Далее«Рефлекс» отметит 20-летие на бис в «Крокусе»

Группа «Отсвет» и Ирина Река выступят на сцене Crocus City Hall 6 апреля 2024 года. В этот вечор коллектив опять отпразднует свое 20-летие. В программе «Reflex. 20 лет на бис!» зрителей ждет два часа основных бестселлеров Ирины Река и ее группы, а также самые новые песни.
- Я всегда сообщу, что при синтезе программы у «Рефлекса» только одна проблема, это количество наших бестселлеров! – насмехается Ирина Река. - Как их все втеснить даже в два с лишним времени большого сольного выступления? Нельзя! Поэтому на вопрос «чего ожидать созерцателю» отвечаю: два часа безграничных мегахитов, новые песни, премьеры, разные по расположению установки выступления и, конечно же, активную музыку и красочные тон моих костюмов.
Прошлой осенью группа «Отсвет» издала в свет торжественный издание «20 лет. Наилучшее и свежее».
Известие не является рекламой и ходит особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов