Новости по теме

Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее

«Голую вечеринку» Насти Ивлеевой проверят МВД и Генпрокуратура

Русские общественники востребовали испробовать «нагую» гулянку Насти Ивлеевой в клубе Mutabor 20 декабря 2023 года на объект соотношения законодательным нормам.

Среди возмутившихся очутилась депутат Госдумы РФ Мария Бутина, которая обратилась в МВД, Роскомнадзор и Ведомство культуры России с просьбой организовать проверку на объект соотношения закону о воспрещении пропаганды ЛГБТ («Интернациональное публичное перемещение ЛГБТ» признано экстремистским и воспрещено на территории РФ). Помимо того Марию Бутину занимает соотношение выходившего на гулянке указу президента РФ об укреплении обычных российских внутренне-нравственных ценностей.

Солидарны с Марией Бутиной явились и агенты социальной компании «Зов люда». Ее члены сказали выходившее «эпицентром бесславного веселия» и призвали Генпрокуратуру испробовать происходящее накануне мероприятие на объект пропаганды нестандартных взаимоотношений, распущености и алкоголя, извещает РИА «Новости».

Помимо того, тусовку комментировали голова Лиги неопасного интернета Екатерина Мизулина. По ее мнению, всем знаменитостям, кто побывал на повечере, нужно огласить воздержание.

Сама Настя Ивлеева пояснила парными эталонами ответ на пирушку Almost Naked («Практически голые»), куда крови (среди каких были Ксения Собчак, Джиган, Печаль, Демид Билан, Глюкоза и др.) приходили зачастую в одном носке, закрывавшем этиологическое место. Певица и блогер считает, что понимание нашей публикой западных и российских звезд фатально разнится, и то, чем мы восторгаемся в случае с иностранными звездами, наталкиваемся в штыки у наших селебрити, отдает «АиФ». Настя Ивлеева предсказала, что общество, не дозволяющее подобных вольностей, «отгонится от бездарности».

 
Заказать звонок