Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Наследники Елены Воробей и Сергея Зверева рассказали о последствиях звёздного детства

Великовозрастные дети звезд станут гостями нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 23 декабря 2023 года. Детки Елены Воробушек, Александра Барыкина, Сергея Зверева, Веры Бабкиной и Натальи Сенчуковой с Виктором Рыбиным сообщат о инцидентах в собственных фамилиях и о том, всегда ли удаётся придти к компромиссу с людами, которые обвыкли мыться в симпатии почитателей, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Одна из наиболее катастрофических историй данной программы – деяния сына стилиста Сергея Зверева, которого знаменитый папа адоптировал из младенческого дома и также назвал Сергеем. Зверев-меньший (на фото) откровенно говорит о том, что сокрушается об усыновлении.

Не всегда была довольна матерью и единственная дочь Елены Воробушек София. Мать и дочь часто спорили о том, какую одежду Софии вытечет ходить и как глядеть в целом. Сейчас София живёт раздельно от матери, причём достаточно далеко, но отношения мать и дочь берегут конфиденциальные и тёплые.

Один-единственный сын Виктора Щит и Натальи Сенчуковой Василий вступил в новые любовный отношения и добровольно отрекомендовал свою избранницу ведущей ток-шоу Лере Кудрявцевой. А его выдающийые родители рассказали о том, как приняли подбор сына.

Скажет об отношениях со выдающейся матушкой и сын Веры Бабкиной Данила. Он припомнит, как выдающийая мать сделала всё, чтобы её один-единственный сын остался в жизненных. Непростой и очень частной историей поделится также сын Александра Барыкина Георгий.

Недавно постояльцем ток-шоу «Тайна на мильон» стал Сергей Астахов. Известный актёр пояснил, почему уже больше 10 лет не ведёт излюбленную девушку в ЗАГС, сообщил, как в 55 лет очущает себя в роли молодого отца, и подсчитал, сколько на его счету сломаных сердец.

Эфир в 13.00.

 
Заказать звонок