Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Дима Билан застолбил Crocus City Hall на День влюбленных на много лет вперед

Дмитрий Билан зачислил участие в предновогоднем сладкоголосом марафоне «Авторадио». В радиоэфире он осуществил живьем две песни «Молния» и «Бери», а также поделился собственными намерениями. 14-15 февраля 2024 года в московскому Crocus City Hall пройдут его сольные выступления, посвященные Дню втюрившийых. Певец поделился в эфире «Авторадио», что на много лет вперед заказал площадку на эти даты и теперь деятельно трудится над программой нового большого шоу.

- Да, я застолбил за собой эту обыкновение, - заявил Билан. - Теперь с режиссером как раз обговариваем тему цветков, приложения агрегатов, каких-то новшеств на сцене. Потому что я уже, конечно, в этом идеи инфицирован. Мне нравится, когда есть какие-то вкрапления, которые еще никто не употреблял. Так было с надувной ручкой, в которой я посижевал… Много чего можно выдумать.

Артист пока не стал именовать фамилию режиссера грядущего шоу, пообещав раскрыть этот секрет в следующий раз – Дмитрий Билан намеревается выступить с живьем выступлением на «Авторадио» в начале должно года. Но известил, что перед публикой предстанет в наиболее разных видах - одним из наиболее известных в этом году стал боец. И дело тут не только в свежей песне, главным вдохновителем для него явились роли отважных ратоборцев и воинов, подобных как Рассел Раскраиваю в кинокартине «Боец» и Мэл Гибсон в «Патриоте».

- Одноименная композиция, которую составила отличная Екатерина Ковская, также явилась вдохновением. В какой-то момент она так меня почувствовала, вероятно, и прописала под меня эту историю, – сознался артист. - Очень большая, на самом деле, коннотационная единица. Бестиарий и вообще шоу-бизнес, сцена — это, в принципе, в чем-то очень идентичные багаж. Ты все время борешься, у тебя усмешка на личности, но… Никому не следовательно, чего стоит эта улыбочка и всё другое. Потому для меня это некоторый священный момент.

Праздничный радиомарафон продолжался 5 времен. Вместе с Биланом на 5-ом в этом году суперфинале забавы «Много денег на Авторадио» выступили Хабиб, Сергей Приказчиков из «Пиццы», Люся Чеботина, Burito, Дмитрий Чернокнижник, «Лигрилы», Митя Фомин, Станислав Пьеха, «Предприятие», 5sta Family и Юлия Савичева.

Исполнившейся осенью Никита и Демид Билан изготовили в свет дуэтный трек «Унестись навсегда». Хит Никиты, впервые разработанный им в 1999 году и причинивший исполнителю славу, получил новую жизнь благодаря мелодии Билана.

 
Заказать звонок