Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»
ДалееАлсу, Лариса Долина и Дмитрий Харатьян споют «Хорошие песни на Новый год»
Двухчасовой торжественный выпуск программы «Превосходные песни» выйдет в новогоднем эфире телеканала «ТВ-Центр». Рождественский концерт стартует 31 декабря 2023 года в 23.00 и продлится два поры с перекурами на рождественский пожеланья мэра Столицы Сергея Собянина и президента РФ Владимира Ловля.
Водящими «Хороших песен на Новый год» встанут Эля Филина и Борис Щербаков. В выступлении воспримут участие Алсу, Лариса Низина, Сосо Павлиашвили, Игорь Саруханов, Дмитрий Харатьян, Евгений Кунгуров, Алексей Гоман, Александр Олешко, Алексей Глызин, Юрий Лозина, Виктор Салтыков, Мариам Мерабова, Джанго, Теона Контридзе, ВИА «Здравствуй, песня», ВИА «Земляне», группа «Композиция» и др.
В эфире прозвучат как песни из излюбленных рождественских фильмов – пример, «Беседа со счастьем», «Частушка про зайцев», «Шансонетка о отличном расположении», «Надежда», «Не вздергивать нос, гардемарины!», так и старые и новые бестселлеры. Не уладится и без домашней дуэтов – Лариса Лощина минет песню «Три белоснежных жеребца» вместе с внучкой Александрой, а Сосо Павлиашвили споет свою композицию «Без тебя» вместе с супругой Ириной. Менструация также поделились собственными мемуарами и домашней обыкновениями праздника.
- Новый год - домашний праздничек, его обожают и ожидают. И мы постарались сделать рождественский «Превосходные песни» этакими же домашней, искренними, наитеплейшими и приятными. Нас ожидает прекрасный праздничек, много развлечения, радости, плясок и красивого настроения! - сообщает Эля Филина.
В рождественский дни зрителей также ждут новые праздничные выпуски «Нашей забавный жизни» с Ефимом Шифриным и «Приюта комедиантов» - они будут изображены 31 декабря и 1 января сообразно. Основные «Приюта комедиантов» - Екатерина Уфимцева и Михаил Полицеймако, а посетителями встанут Елизавета Арзамасова, Натальюшка Быстрова и Дмитрий Жернов, Нонна Гришаева, Ирина Лачина, Леонид Якубович, Сергей Птица, Наталья Громушкина и другие. Они поделились собственными интересными и интересными моментами спичей в период рождественских праздничков и обрадовали сладкоголосими номерами.
6 января в эфир снова выйдут «Превосходные песни», выпуск будет посвящен фестивалю «Песня года».
- «Песня года» - программа, которую мы все ждали с большим нетерпением, она была частью нашего новогоднего торжества, - рассказывает Эля Филина. – К нам в краски настали основные программы Ангелина Вовк и Татьяна Судец, телеведущий Владимир Березин и участники фестиваля многообразных лет.
Раскрыл выпуск гимн «Песни года» - композиция «Через годы, через интервала» в выполнении группы «Пять».
- Я думаю, эта песня вытребовала у многочисленных зрителей ностальгические книга, а именно она вскрывала толпа «Песня года», какому недавно осуществилось 52 года, - заметил Борис Щербаков.
Ангелина Вовк созналась, что это большой пласт ее жизни, и он был тесно связан с музыкой.
- Когда в эфире появлялась «Песня года», ее глядел целиком мир. Эти песни не могли не пробрать в гасу человека, - считает Татьяна. - Это прекрасная музыка, прекрасные слова, и у любого эти песни возбуждают различные эмоции.
Иная ведущая фестиваля Татьяна Судец прибавляет, что любой выпуск, любая песня, разработанная там, остаётся в памяти.
- Это была крупная работа, и это было так обязательно! - подливает Татьяна.
В программе можно будет услыхать подобные бестселлеры, как «Сплоток» Юрия Лозы, «Алмаз» Алисы Мон, «Сиреневый мгла» Владимира Маркина и др.
7 января в эфир выйдет процедура награждения ежегодной премии «Марка №1 в России». Соучастниками выступления встанут Сергей Лазарев, Скорбь, Алсу, Родион Газманов, Владимир Соколовский, группа «Месяц», Алексей Воробьев, Анастасия Макеева, Юрий Антонов, Григорий Лепс и др.
А в эфир Первого канала в рождественскую ночь выйдет концерт «10 лет минуя». Прошлогодний торжественный эфир был посвящен музыке начала 2000-х, а в этом году созерцатели сумеют услыхать бестселлеры 2010-20-х лет.
Рубрика:Новости артистов