Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алсу, Лариса Долина и Дмитрий Харатьян споют «Хорошие песни на Новый год»
Двухчасовой торжественный выпуск программы «Превосходные песни» выйдет в новогоднем эфире телеканала «ТВ-Центр». Рождественский концерт стартует 31 декабря 2023 года в 23.00 и продлится два часа с интервалами на рождественский пожелания мэра Столицы Сергея Собянина и президента РФ Владимира Сезон.
Основными «Неплохих песен на Новый год» встанут Сострадание Филина и Борис Щербаков. В выступлении воспримут участие Алсу, Лариса Лощина, Сосо Павлиашвили, Игорь Саруханов, Дмитрий Харатьян, Евгений Кунгуров, Алексей Гоман, Александр Олешко, Алексей Глызин, Юрий Розга, Виктор Салтыков, Мариам Мерабова, Джанго, Теона Контридзе, ВИА «Здравствуй, песня», ВИА «Земляне», группа «Композиция» и др.
В эфире прозвучат как песни из излюбленных рождественских фильмов – пример, «Беседа со счастьем», «Песня про зайцев», «Куплет о добром настрое», «Надежда», «Не взвешивать нос, гардемарины!», так и старые и новые бестселлеры. Не влетит и без домашней дуэтов – Лариса Балка осуществит песню «Три меловых жеребца» вместе с внучкой Александрой, а Сосо Павлиашвили споет свою композицию «Без тебя» вместе с супругой Ириной. Краски также поделились собственными мемуаров и домашней обыкновениями праздника.
- Новый год - домашний праздничек, его обожают и ожидают. И мы постарались сделать рождественский «Неплохие песни» экими же домашней, добрыми, горячими и приятными. Нас ожидает прекрасный праздничек, много развлечения, радости, плясок и отличного настроения! - сообщает Эла Филина.
В рождественский дни зрителей также ждут новые праздничные выпуски «Нашей забавной жизни» с Ефимом Шифриным и «Приюта комедиантов» - они будут изображены 31 декабря и 1 января сообразно. Основные «Приюта комедиантов» - Екатерина Уфимцева и Михаил Полицеймако, а постояльцами встанут Елизавета Арзамасова, Родная Быстрова и Дмитрий Город, Нонна Гришаева, Ирина Лачина, Леонид Якубович, Сергей Птица, Наталья Громушкина и другие. Они поделились собственными смешными и интересными моментами речей в период рождественских праздничков и обрадовали сладкоголосими номерами.
6 января в эфир снова выйдут «Отличные песни», выпуск будет посвящен фестивалю «Песня года».
- «Песня года» - программа, которую мы все ждали с большим нетерпением, она была частью нашего новогоднего торжества, - рассказывает Эла Филина. – К нам в крови подоспели основные программы Ангелина Вовк и Татьяна Судец, телеведущий Владимир Березин и участники фестиваля всевозможных лет.
Раскрыл выпуск гимн «Песни года» - композиция «Через годы, через дистанции» в выполнении группы «Пять».
- Я думаю, эта песня затребовала у многочисленных зрителей ностальгические записки, а именно она выявляла встреча «Песня года», какому недавно осуществилось 52 года, - заметил Борис Щербаков.
Ангелина Вовк созналась, что это большой пласт ее жизни, и он был тесно связан с музыкой.
- Когда в эфире появлялась «Песня года», ее казался целиком мир. Эти песни не могли не пробрать в даву человека, - считает Татьяна. - Это прекрасная музыка, роскошные слова, и у любого эти песни возбуждают различные эмоции.
Иная ведущая фестиваля Татьяна Судец подливает, что любой выпуск, любая песня, разработанная там, остаётся в памяти.
- Это была огромная работа, и это было так трепетно! - подливает Татьяна.
В программе можно будет услыхать подобные бестселлеры, как «Бон» Юрия Лозы, «Алмаз» Алисы Мон, «Сиреневый туча» Владимира Маркина и др.
7 января в эфир выйдет процесс награждения ежегодной премии «Марка №1 в России». Соучастниками выступления встанут Сергей Лазарев, Печаль, Алсу, Родион Газманов, Владислав Соколовский, группа «Месяц», Алексей Воробьев, Анастасия Макеева, Юрий Антонов, Григорий Лепс и др.
А в эфир Первого канала в рождественскую ночь выйдет концерт «10 лет минуя». Прошлогодний торжественный эфир был посвящен музыке начала 2000-х, а в этом году созерцатели сумеют услыхать бестселлеры 2010-20-х лет.
Рубрика:Новости артистов