Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

Алсу, Лариса Долина и Дмитрий Харатьян споют «Хорошие песни на Новый год»

Алсу, Лариса Долина и Дмитрий Харатьян споют «Хорошие песни на Новый год»

Двухчасовой торжественный выпуск программы «Превосходные песни» выйдет в новогоднем эфире телеканала «ТВ-Центр». Рождественский концерт стартует 31 декабря 2023 года в 23.00 и продлится два поры с интервалами на рождественский пожелания мэра Столицы Сергея Собянина и президента РФ Владимира Ловля.

Водящими «Неплохих песен на Новый год» встанут Эла Филина и Борис Щербаков. В выступлении воспримут участие Алсу, Лариса Равнина, Сосо Павлиашвили, Игорь Саруханов, Дмитрий Харатьян, Евгений Кунгуров, Алексей Гоман, Александр Олешко, Алексей Глызин, Юрий Розга, Виктор Салтыков, Мариам Мерабова, Джанго, Теона Контридзе, ВИА «Здравствуй, песня», ВИА «Земляне», группа «Композиция» и др.

В эфире прозвучат как песни из излюбленных рождественских фильмов – пример, «Беседа со счастьем», «Куплет про зайцев», «Частушка о неплохом расположении», «Надежда», «Не взвешивать нос, гардемарины!», так и старые и новые бестселлеры. Не уладится и без домашней дуэтов – Лариса Впадина осуществит песню «Три меловых жеребца» вместе с внучкой Александрой, а Сосо Павлиашвили споет свою композицию «Без тебя» вместе с супругой Ириной. Менструация также поделились собственными мемуарами и домашней обыкновениями праздника.

- Новый год - домашний праздничек, его обожают и ожидают. И мы постарались сделать рождественский «Неплохие песни» подобными же домашней, искренними, горячими и комфортными. Нас ожидает прекрасный праздничек, много развлечения, радости, плясок и распрекрасного настроения! - сообщает Эла Филина.

В рождественский дни зрителей также ждут новые праздничные выпуски «Нашей забавной жизни» с Ефимом Шифриным и «Приюта комедиантов» - они будут представлены 31 декабря и 1 января сообразно. Водящие «Приюта комедиантов» - Екатерина Уфимцева и Михаил Полицеймако, а постояльцами встанут Елизавета Арзамасова, Наталья Быстрова и Дмитрий Имя, Нонна Гришаева, Ирина Лачина, Леонид Якубович, Сергей Сова, Наталья Громушкина и другие. Они поделились собственными интересными и интересными моментами спичей в период рождественских праздничков и обрадовали мелодическими номерами.

6 января в эфир снова выйдут «Отличные песни», выпуск будет посвящен фестивалю «Песня года».

- «Песня года» - программа, которую мы все ждали с большим нетерпением, она была частью нашего новогоднего торжества, - рассказывает Эля Филина. – К нам в менструация настали водящие программы Ангелина Вовк и Татьяна Судец, телеведущий Владимир Березин и участники фестиваля разнообразных лет.

Раскрыл выпуск гимн «Песни года» - композиция «Через годы, через дистанции» в выполнении группы «Пять».

- Я думаю, эта песня начать у многочисленных зрителей ностальгические записки, а именно она выявляла толпа «Песня года», какому недавно осуществилось 52 года, - заметил Борис Щербаков.

Ангелина Вовк созналась, что это большой пласт ее жизни, и он был тесно связан с музыкой.

- Когда в эфире появлялась «Песня года», ее глядел целиком мир. Эти песни не могли не пробрать в давлю человека, - считает Татьяна. - Это прекрасная музыка, замечательные слова, и у любого эти песни возбуждают различные эмоции.

Иная ведущая фестиваля Татьяна Судец набавляет, что любой выпуск, любая песня, разработанная там, остаётся в памяти.

- Это была огромная работа, и это было так обязательно! - дополняет Татьяна.

В программе можно будет услыхать подобные бестселлеры, как «Катамаран» Юрия Лозы, «Алмаз» Алисы Мон, «Сиреневый облако» Владимира Маркина и др.

7 января в эфир выйдет церемониал награждения ежегодной премии «Марка №1 в России». Соучастниками выступления встанут Сергей Лазарев, Скорбь, Алсу, Родион Газманов, Владимир Соколовский, группа «Месяц», Алексей Воробьев, Анастасия Макеева, Юрий Антонов, Григорий Лепс и др.

А в эфир Первого канала в рождественскую ночь выйдет концерт «10 лет погодя». Прошлогодний торжественный эфир был посвящен музыке начала 2000-х, а в этом году созерцатели сумеют услыхать бестселлеры 2010-20-х лет.

 
Заказать звонок