Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Валерий Сюткин, Светлана Сурганова и «КняzZ» отпразднуют «Новоселье по-новогоднему» в «Квартирнике у Маргулиса»

Особый выпуск «Квартирника НТВ Маргулиса» - «Празднование по-новогоднему» выйдет в эфире НТВ в первоначальные часы нового 2024 года, сразу после «Рождественской Личины». В нем Евгений Маргулис зовет всех к себе на поселение, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Мэтры отечественного рока осуществят собственные всенародно популярные песни, а также разжидят выступления наилучшими мировыми бестселлерами. Сюрпризами в эту рождественскую ночь встанут нежданные дуэты старых музыкантов и юных исполнителей встанут. К образчику, Эльчин Азизов, в этом году тешивший почитателей шоу «Маска» собственными номерами в типе Мандрила, споёт вдвоем со Светланой Сургановой. Выступят вместе Сергей Галанин и Имя, рок-группа «Ариозо» и Лариса Долина, «КняzZ» и фолк-команда «Пётр Валентинович», а Сергей Арутюнов и Ivan, крывшийся под маской Гусеницы в четвёртом сезоне шоу «Маска», выйдут на сцену вместе с Николаем Девлет-Кильдеевым. К тексту, и сам Евгенией Маргулис подойдёт к стойке микрофона и непременно споёт. А актриса театра и кино Вера Фрачник встанет за барную стойку и примерит на себе роль барменши и соведущей Евгения Маруглиса.

Поздравить Евгения Маргулиса с новосельем также заглянут Сергей Шнуров, Юля Паршута, Hatters, Валерий Сюткин, Леонид Агутин (на фото), «Уматурман», а также непрерывный член коллегия шоу «Маска» Тимур Родригез, Ольга Кормухина, группы «ЧайФ», «Праздник», «Сурганова и Гамелан» и многие иные.

- Для «Рождественского Квартирника» мы приготовили очень трогательную, уютную песенку, - сообщил Николай Расторгуев. - Весь этот год, как и прошлые, мы провели за службой, а в последующем комплекс «Любэ» отпразднует 35-летие. Ценным, многоуважаемым и излюбленным созерцателям я пожелаю, чтобы все желания осуществлялись. Необходимо просто очень сильно желать, и тогда всё будет хорошо.

По словам всенародной певицы России Ларисы Равниной, «Квартирник у Маргулиса» – это наилучший проект на российском телевидении для другого артиста, который желает экспериментировать.

- Это моя излюбленная программа, я подхожу сюда с ощущением счастья, потому что могу исполнить то, что в среднею жизни никогда не спою. Всем, кто берет приятелей на празднование, я жажду, чтобы дом, в котором вы станете существовать, стал для вас очень мелодичным, безоблачным и этот праздничек помнился навсегда, – сообщила исполнительница.

- На «Новогоднем Квартирнике» «Зоя» исполнила новую песню. Это наш подарок и презент всем созерцателям, а также пожеланье с Новым годом. Созерцателям НТВ мы пожелаем много веселья, хорошей музыки, прекрасных мест, добрых людей вокруг и повсеместно, – поделились Сергей Шнуров и Ксения Руденко.

Завсегдатаи «Квартирника» – группа Hatters – также изготовили для выпуска новую композицию.

- Мы сразили совершенно новую песню, при сотворении которой обозначали творцами, а сегодня – исполнителями. Данной композицией мы вызываем не сидеть дома, а сходить и забавляться с семьёй, приятелями, даже неизвестными людьми. Самое основное приобретение собственно любого из нас и группы в частности – это то, что в этом году нам за себя не постыдно. Созерцателям телеканала НТВ мы вожделеем того же, – уведомили участники коллектива.

- На «Новогоднем Квартирнике» совместно со Светланой Сургановой я исполню песню в жанре, в котором никогда ранее не пел, - сообщил Эльчин Азизов. - Потому это будет внезапность для зрителей, для меня наиболее и, безусловно, для Жени Маргулиса. В будущем году я жду закончить починка в своей квартире в Баку, и этот Новый год для меня связан с новосельем.

Телеканал НТВ создал также специальный выпуск главного шоу державы – «Рождественскую Личину» в преддверье Нового года. В парадную ночь на сцену выйдут все личины четвёртого сезона, Яхта и Монстрик из 3 и 8 совершенно новоиспеченных личин, которые были умышленно имеются для рождественского выпуска: Рождественская Ночь, Золотая Белка, Рождественский Леденец, Совёнок, Рождественский Змей, Подснежник, Тарантул и Рождественский Фейерверк.

 
Заказать звонок